Ангелочек с рожками• 21 октября 2013

Какие условия СЕГОДНЯ на Sierra?? Посредники подскажите?

Смотрю в объявлениях у посредников у всех разные условия, у кого-то мирнус 30%, у ког0-то 80-90%.  Написала нескольким, те кто ответил через 2 часа, написали, что совсем другие, вообщем запутали, а времени переписываться до вечера совсем не охота.
Асса• 21 октября 2013
В зависимости, что Вам нужно.

автор Ангелочек с рожками • 21 октября 2013
Ответ дляАсса
В зависимости, что Вам нужно.
Много чего, одеть всю семью. Я не могу бросать по пару ссыллок и спрашивать.
Думаю было бы проще посреднику написать на кикие разделы, какая скидка.
luda14• 21 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ищите у кого есть купон- введите в корзине. или промо пришлет посредник, сегодня 30% скидка от красной цены
luda14• 21 октября 2013
глянула есть купон и на минус35
Асса• 21 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Если желаете, напишите мне в личку, я посмотрю, по Вашим интересам выгодный купон.
v2uniko• 21 октября 2013
-35 с шипом
Болтушка Му• 21 октября 2013
А кому не жалко купоном 35 поделится?Или он одноразовый???
а доллар поменять?
И еще у меня сиерра показывает в фунтах, может подскажите как н
ira_kard• 21 октября 2013
Есть -35% с шипом и -30% с шипом 0.99 долл, приходите)
спасибо, девочки, буду смотреть

feya07• 21 октября 2013
минус 35% с шипом и минус 30%,шип 0.99дол
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5337714.html