Чебуратор• 24 февраля 2019
Вам нравится черный шоколад?
Люблю молочный и белый, к чаю, вкусняшка. А черный просто не перевариваю, эта горечь все портит. А вы как думаете?
Малибу-инструктор• 24 февраля 2019
Ну вы даёте))) черный шоколад люблю. А ещё шампанское брют. И сухие вина. Сладкие и крепленые для меня отстой полный, но кто-то же их любит тоже)))
Хочу в БАНю• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
люблю только черный,чем больше горечи ,тем вкуснее для меня
И я такой люблю
Мечты сбываются• 24 февраля 2019
Ем только горький черный. Один раз с Москвы привезли плитку шоколада 99% какао без сахара конечно, ела по маленькому кусочку- горький, но вкуснейший. Я и кофе и чай пью без сахара уже много лет.
Чебуратор
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
о как)
Чебуратор
• 24 февраля 2019
Ответ дляХуАнита
Только черный и горький, все остальное - не шоколад...
а я сладкоежка
Ниф_ниф• 24 февраля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Сейчас такой пытаюсь употреблять . По кусочку . Смешиваю с 78 Рошен.
тянитолкайка• 24 февраля 2019
Не люблю пористый шоколад, прям фу... а черный, белый или молочный зависит от настроения
Не пью, не курю• 24 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Киньте мне.Ням-нямка
Мечты сбываются• 24 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
О... вкусняшка
Женамужная• 24 февраля 2019
Найбільше люблю чорний гіркий. Молочний мені занадто солодкий. А білий - як мило.
13чудоСВЕТА• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
+
мААААсквичка• 24 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
Прямо моими словами сказали!)
Самый любимый черный шоколад с цукатами
Утренняя зорька• 24 февраля 2019
Мне нельзя ни черного, ни молочного. Белый люблю и ем иногда. Мне и кофе нельзя, и какао, и сою... пока жива
Завтра не пью• 24 февраля 2019
Ем только черный с высоким содержанием какао,чем больше горечи,тем вкуснее для меня,я не ем другого шоколада.
Завтра не пью• 24 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
где такой купить? И цена?
Пенек Возмездия• 24 февраля 2019
Кофе..чай..все без сахара..а шоколад люблю молочный, но ем черный(((