Дон Пэдро• 24 февраля 2019

Он просто хочет со мной спать?

Приглашает к себе домой, посмотреть фильм, покушать, поваляться.
Был секс, осталась у него ночевать, спали в обнимку, поцелуи, нежности...утром проснулись, приготовил завтрак,покушали-отвез меня домой.
На следующий день мы не виделись, гуляла с подругой, а утром он уехал в горы отдыхать! На все выходные. Уехал с знакомыми, но меня не позвал. Только вечером смску скинул, спросил что делаю, сказал что он в Буковеле. На этом все.
Только что меня набрал, спрашивал какие планы, приехал домой и приглашает к себе фильм посмотреть, поваляться...
Я вот думаю, он хочет только секса? Отношения ему скорее всего не нужны, раз эту тему не поднимал, а я вот хочу(((
Романтики, свиданий, заботы и любви...
Девочки, этого даже не стоит ждать? Прощаться с ним или еще может измениться что-то?
Если что, мы виделись раза 3! А познакомились в интернете пол года назад, может больше.
Ноги от ушей• 24 февраля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Не пошла к нему сегодня
Цените себя, в первую очередь)

автор Дон Пэдро • 24 февраля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Цените себя, в первую очередь)
автор Дон Пэдро • 24 февраля 2019
Девочки, вообщем написал он мне! Спрашивал что я, где, с подругой ли и приду ли к нему домой сегодня))
Поинтересовался что бы я хотела делать, сказала что хочу в кино, ресторан сходить!
Написал что ок, на этой неделе сходим, сегодня уже поздно. И опять же уточнил в конце, буду я или нет, ночую у подруги или домой поеду
Сегодня сержусь• 25 февраля 2019
Ответ дляДон Пэдро
и где ночевали автор?? интересно мне
автор Дон Пэдро • 25 февраля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
и где ночевали автор?? интересно мне
Дома! С ним не виделись)