sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Цветы, сад, огород
anonim_136
Мир Мир Мир!• 23 июня в 22:48

Вы покупаете маленькое растение и выращиваете сами или берёте сразу большое

чтобы красиво было уже сейчас? Например, монстеры
woman_facepalming 1 heart 1
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_199
Малая еще та• 23 июня в 22:49
1
Ні я шкодую кошти на велике
like 3 woman_facepalming 1

anonim_48
Щас ухожу• 23 июня в 22:49
2
Я краду дітки з вазонів.
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1
anonim_107
Сиреневенькая• 23 июня в 22:50
3
Большое дорого, ну и мне интересно его растить, поэтому маленькие беру
heart 2
anonim_220
Пенек Возмездия• 23 июня в 22:52
4
Усыновляю деток. Монстера кстати быстро растет
anonim_196
100pudov• 23 июня в 22:54
5
По-разному. Если растение быстрое, то росток. Если долгое, то сразу взрослое. Смотрю на какое место мне нужно и определяю масштаб примерно.
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_81
Мамкиня доця• 23 июня в 22:54
6
Монстеру из масенького листика вырастила.. было большое шикарное растение, но в соседнем цветочном угробили, оставили на морозе и она вся завяла. Я пыталась ее оживить, но увы. Спустя неделю где-то выпустила новый листик 🍃 (я не знаю как это правильно называется). Сейчас довольно большое растение, где-то 1.5 метра
heart 2
anonim_42
ПлакалаВАвто• 23 июня в 22:55
7
Когда как. Но когда вырастает то, что ты помнишь еще листиком, особенно приятно)
heart 1
anonim_135
Кундалина• 23 июня в 22:55
8
Есть очень много цветов, которые быстро растут. Если Вы новичок, или конкретный цветок у Вас впервые, то очень велик риск, что он не приживётся. Даже у бывалых цветоводов не с каждым цветком получается подружиться. Поэтому лучше начать с небольшого.
woman_facepalming 1
anonim_122
ТАЗератти• 23 июня в 23:01
9
Люблю вырастить с маленького. Тем более они растут шо дурные.

anonim_209
Так точно!• 23 июня в 23:05
10
Люблю выращивать с маленьких.
Много растений купила на Олх за очень небольшие деньги.
Вот моя любимица - алоказия регал шилдс, выращена с малюсенького клубня
attached-photo
heart 1
anonim_98
Смурфик• 23 июня в 23:08
11
Ответ дляТак точно!
Люблю выращивать с маленьких.
Много растений купила на Олх за очень небольшие деньги.
Вот моя любимица - алоказия регал шилдс, выращена с малюсенького клубня
Идея понятна но фото неважное:( простите
anonim_113
Повітруля• 23 июня в 23:09
12
Я люблю из косточек выращивать
anonim_113
Повітруля• 23 июня в 23:11
13
Ответ дляТак точно!
Люблю выращивать с маленьких.
Много растений купила на Олх за очень небольшие деньги.
Вот моя любимица - алоказия регал шилдс, выращена с малюсенького клубня
Пол знакомый. Это у вас стрелиция за год вымахала?
anonim_209
Так точно!• 23 июня в 23:11
14
Ответ дляСмурфик
Идея понятна но фото неважное:( простите
Хотела показать размер)
Вот еще фото
attached-photo
like 3
anonim_209
Так точно!• 23 июня в 23:13
15
Ответ дляПовітруля
Пол знакомый. Это у вас стрелиция за год вымахала?
Алоказия, выросла действительно за год
woman_facepalming 1
anonim_48
Щас ухожу• 23 июня в 23:14
16
Ответ дляКундалина
Есть очень много цветов, которые быстро растут. Если Вы новичок, или конкретный цветок у Вас впервые, то очень велик риск, что он не приживётся. Даже у бывалых цветоводов не с каждым цветком получается подружиться. Поэтому лучше начать с небольшого.
Так не вгадаєш, я припхала в горщик імбир, думала вже все, нуль реакції, а оце він попер і пагінці дав.
anonim_113
Повітруля• 23 июня в 23:15
17
Ответ дляТак точно!
Алоказия, выросла действительно за год
Не, там стрелиция была. Райская птица, которая
anonim_209
Так точно!• 23 июня в 23:16
18
Ответ дляПовітруля
Не, там стрелиция была. Райская птица, которая
Стрелицию пыталась вырастить из семян, в прошлом году.
К сожалению, ни одно из семян не проросло(((
anonim_113
Повітруля• 23 июня в 23:16
19
Ответ дляЩас ухожу
Так не вгадаєш, я припхала в горщик імбир, думала вже все, нуль реакції, а оце він попер і пагінці дав.
У меня авокадо так. Полгода стояла палка с одним листиком, потом за неделю 6 листов
heart 1

anonim_29
Ласковая_львица• 23 июня в 23:17
20
Под настроение )
У меня обычно листовые быстро растут с пупенка, а вот с цветочка лучше купить взрослыми )
anonim_113
Повітруля• 23 июня в 23:17
21
Ответ дляТак точно!
Стрелицию пыталась вырастить из семян, в прошлом году.
К сожалению, ни одно из семян не проросло(((
У меня проросли, но я в тропиках, солнце круглый год, месяц была тепличка для семян
anonim_165
После шести ни-ни• 23 июня в 23:25
22
Ответ дляТак точно!
Люблю выращивать с маленьких.
Много растений купила на Олх за очень небольшие деньги.
Вот моя любимица - алоказия регал шилдс, выращена с малюсенького клубня
И у меня такие 2 большие и одна малюсенькая детка. Растут быстро. Новый лист буквально за неделю развивается, если растение уже большое.
anonim_202
Лялькодзьоб• 23 июня в 23:27
23
Я по суккулентам,если попадается крассула с толстым стволом,при этом неважно в каком виде крона, и цена меня устраивает, то покупаю, позавчера купила целое деревце с трубчатыми листьями( такой у меня ещё не было) за 400 грн всего. Чуть меньше обычную купила на улице у соседнего дома за 150 грн. А на олх за каждый росточек с 4 листочками хотят столько же. Таких ростков после каждой обрезки и у меня валом, а вот многолетнее растение,с большим стволом,из которого можно формировать деревце только в магазинах и поликлиниках попадается.
anonim_6
КохайтесьЧорнобровi• 23 июня в 23:48
24
Ответ дляЛялькодзьоб
Я по суккулентам,если попадается крассула с толстым стволом,при этом неважно в каком виде крона, и цена меня устраивает, то покупаю, позавчера купила целое деревце с трубчатыми листьями( такой у меня ещё не было) за 400 грн всего. Чуть меньше обычную купила на улице у соседнего дома за 150 грн. А на олх за каждый росточек с 4 листочками хотят столько же. Таких ростков после каждой обрезки и у меня валом, а вот многолетнее растение,с большим стволом,из которого можно формировать деревце только в магазинах и поликлиниках попадается.
что значит ’с трубчатыми листьями’?
anonim_71
Кумедний ґудзик• 24 июня в 00:32
25
У меня недавно сдохло растение и пустой горшок с землей, была в эпицентре, упал взгляд на семена. Никогда не выращивала ничего из семян, всегда рассаду покупала, ну думаю, посажу, любопытно
Это таааак долго! Уже больше месяца там такие доходяжки 3 см, дунеш они согнуться. Не представляю сколько времени уходит на рост
anonim_202
Лялькодзьоб• 24 июня в 08:23
26
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
что значит ’с трубчатыми листьями’?
Листья- трубочки у нее.
attached-photo
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff