Мир Мир Мир!• 23 июня в 22:48
Вы покупаете маленькое растение и выращиваете сами или берёте сразу большое
чтобы красиво было уже сейчас? Например, монстеры
1
1
Сиреневенькая• 23 июня в 22:50
Большое дорого, ну и мне интересно его растить, поэтому маленькие беру
2
100pudov• 23 июня в 22:54
По-разному. Если растение быстрое, то росток. Если долгое, то сразу взрослое. Смотрю на какое место мне нужно и определяю масштаб примерно.
2
1
Мамкиня доця• 23 июня в 22:54
Монстеру из масенького листика вырастила.. было большое шикарное растение, но в соседнем цветочном угробили, оставили на морозе и она вся завяла. Я пыталась ее оживить, но увы. Спустя неделю где-то выпустила новый листик 🍃 (я не знаю как это правильно называется). Сейчас довольно большое растение, где-то 1.5 метра
2
ПлакалаВАвто• 23 июня в 22:55
Когда как. Но когда вырастает то, что ты помнишь еще листиком, особенно приятно)
1
Кундалина• 23 июня в 22:55
Есть очень много цветов, которые быстро растут. Если Вы новичок, или конкретный цветок у Вас впервые, то очень велик риск, что он не приживётся. Даже у бывалых цветоводов не с каждым цветком получается подружиться. Поэтому лучше начать с небольшого.
1
Так точно!• 23 июня в 23:05
Люблю выращивать с маленьких.
Много растений купила на Олх за очень небольшие деньги.
Вот моя любимица - алоказия регал шилдс, выращена с малюсенького клубня
Много растений купила на Олх за очень небольшие деньги.
Вот моя любимица - алоказия регал шилдс, выращена с малюсенького клубня
1
Смурфик• 23 июня в 23:08
Ответ дляТак точно!
Люблю выращивать с маленьких.
Много растений купила на Олх за очень небольшие деньги.
Вот моя любимица - алоказия регал шилдс, выращена с малюсенького клубня
Много растений купила на Олх за очень небольшие деньги.
Вот моя любимица - алоказия регал шилдс, выращена с малюсенького клубня
Идея понятна но фото неважное:( простите
Повітруля• 23 июня в 23:11
Ответ дляТак точно!
Люблю выращивать с маленьких.
Много растений купила на Олх за очень небольшие деньги.
Вот моя любимица - алоказия регал шилдс, выращена с малюсенького клубня
Много растений купила на Олх за очень небольшие деньги.
Вот моя любимица - алоказия регал шилдс, выращена с малюсенького клубня
Пол знакомый. Это у вас стрелиция за год вымахала?
Так точно!• 23 июня в 23:11
3
Так точно!• 23 июня в 23:13
Ответ дляПовітруля
Пол знакомый. Это у вас стрелиция за год вымахала?
Алоказия, выросла действительно за год
1
Щас ухожу• 23 июня в 23:14
Ответ дляКундалина
Есть очень много цветов, которые быстро растут. Если Вы новичок, или конкретный цветок у Вас впервые, то очень велик риск, что он не приживётся. Даже у бывалых цветоводов не с каждым цветком получается подружиться. Поэтому лучше начать с небольшого.
Так не вгадаєш, я припхала в горщик імбир, думала вже все, нуль реакції, а оце він попер і пагінці дав.
Повітруля• 23 июня в 23:15
Ответ дляТак точно!
Алоказия, выросла действительно за год
Не, там стрелиция была. Райская птица, которая
Так точно!• 23 июня в 23:16
Ответ дляПовітруля
Не, там стрелиция была. Райская птица, которая
Стрелицию пыталась вырастить из семян, в прошлом году.
К сожалению, ни одно из семян не проросло(((
К сожалению, ни одно из семян не проросло(((
Повітруля• 23 июня в 23:16
Ответ дляЩас ухожу
Так не вгадаєш, я припхала в горщик імбир, думала вже все, нуль реакції, а оце він попер і пагінці дав.
У меня авокадо так. Полгода стояла палка с одним листиком, потом за неделю 6 листов
1
Ласковая_львица• 23 июня в 23:17
Под настроение )
У меня обычно листовые быстро растут с пупенка, а вот с цветочка лучше купить взрослыми )
У меня обычно листовые быстро растут с пупенка, а вот с цветочка лучше купить взрослыми )
Повітруля• 23 июня в 23:17
Ответ дляТак точно!
Стрелицию пыталась вырастить из семян, в прошлом году.
К сожалению, ни одно из семян не проросло(((
К сожалению, ни одно из семян не проросло(((
У меня проросли, но я в тропиках, солнце круглый год, месяц была тепличка для семян
После шести ни-ни• 23 июня в 23:25
Ответ дляТак точно!
Люблю выращивать с маленьких.
Много растений купила на Олх за очень небольшие деньги.
Вот моя любимица - алоказия регал шилдс, выращена с малюсенького клубня
Много растений купила на Олх за очень небольшие деньги.
Вот моя любимица - алоказия регал шилдс, выращена с малюсенького клубня
И у меня такие 2 большие и одна малюсенькая детка. Растут быстро. Новый лист буквально за неделю развивается, если растение уже большое.
Лялькодзьоб• 23 июня в 23:27
Я по суккулентам,если попадается крассула с толстым стволом,при этом неважно в каком виде крона, и цена меня устраивает, то покупаю, позавчера купила целое деревце с трубчатыми листьями( такой у меня ещё не было) за 400 грн всего. Чуть меньше обычную купила на улице у соседнего дома за 150 грн. А на олх за каждый росточек с 4 листочками хотят столько же. Таких ростков после каждой обрезки и у меня валом, а вот многолетнее растение,с большим стволом,из которого можно формировать деревце только в магазинах и поликлиниках попадается.
КохайтесьЧорнобровi• 23 июня в 23:48
Ответ дляЛялькодзьоб
Я по суккулентам,если попадается крассула с толстым стволом,при этом неважно в каком виде крона, и цена меня устраивает, то покупаю, позавчера купила целое деревце с трубчатыми листьями( такой у меня ещё не было) за 400 грн всего. Чуть меньше обычную купила на улице у соседнего дома за 150 грн. А на олх за каждый росточек с 4 листочками хотят столько же. Таких ростков после каждой обрезки и у меня валом, а вот многолетнее растение,с большим стволом,из которого можно формировать деревце только в магазинах и поликлиниках попадается.
что значит ’с трубчатыми листьями’?
Кумедний ґудзик• 24 июня в 00:32
У меня недавно сдохло растение и пустой горшок с землей, была в эпицентре, упал взгляд на семена. Никогда не выращивала ничего из семян, всегда рассаду покупала, ну думаю, посажу, любопытно
Это таааак долго! Уже больше месяца там такие доходяжки 3 см, дунеш они согнуться. Не представляю сколько времени уходит на рост
Это таааак долго! Уже больше месяца там такие доходяжки 3 см, дунеш они согнуться. Не представляю сколько времени уходит на рост
Лялькодзьоб• 24 июня в 08:23
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
