к.Буланова• 21 октября 2013
Наглость просто поражает
Девочки, бесит безумно, продаю копию диска развивающего, поставила цену 20 грн, все люди покупали,все довольны, но блин, одна звезда купила, и теперь так же стала перепродавать,скопировав все у меня, бесит капец .
вот честно так?
Вкаблучках• 21 октября 2013
А вы сами получается скопировали и продаете? А теперь возмущаетесь что девушка тоже продавать стала? сорри , как то не совсем поняла
к.Буланова
• 21 октября 2013
да наглость сама бесит
я бы и не знала,если бы не пришла жалоба на дубликат объявления МОЕГО, какое я создавала
Кукусик• 21 октября 2013
вы ж в сое время тоже авторские права нарушили. что Вы, что она -пираты)))
Соломия_Киев• 21 октября 2013
Тюююю, у меня еще от старшего ребенка туча этих переписанных развивалок)) может составить Вам конкуренцию?
а по теме-ну и что? У Вас авторские права на этот диск?;)
Лорка-хлорка• 21 октября 2013
Лицензионщиков такие как Вы точно так же бесят.
Вы ведь тоже диск скопировали и распространяете, хотя это противозаконо))
к.Буланова
• 21 октября 2013
да вы не поняли, перепродает,фиг с ней, НО катает жлобы, что у МЕНЯ ДУБЛИКАТ
Apassionata• 21 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Лунтик-паунтик• 21 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
А почему Вы думаете, что это она жалуется на Вас?
к.Буланова
• 21 октября 2013
Ответ дляmena
а Вы сами создали развивающий диск, заплатив за коммерческое использование авторских песен и текстов?
нет.
представляете как Ваша коммерческая деятельность бесит авторов ;)
нет.
хм, чисто из интереса,откуда знаете,что речь про развивающий диск, если я под анонимом?
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
ну конечно мы не поняли
почитайте свой текст для начала
Коварная Зая• 21 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
откуда вы узнали,кто пожаловался??? чета врете вы
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Вы в себе? еще раз прочитайте СВОЙ текст
Кредитная• 21 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
каким образом Вы узнали , что жалобы катает она
Веселая моль• 21 октября 2013
Вообще не понимаю, зачем люди покупают диски? Сейчас в инете можно выкачать все что угодно... и в неограниченном количестве: развивалки, мульты, фильмы, задания, книги...
Лорка-хлорка• 21 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Аноним Ваш написал
к.Буланова
• 21 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
по приход жалобы есть описание, и у меня над объявлнием написано% ’Девушка скопировала мой текст, и жалуется на дубликат’ хотя я та не жалуюсь на дубликат, да не приятно, но ...
к.Буланова
• 21 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Аноним Ваш написал
тьху ты блин, поняла сама запуталась
Ответ дляк.Буланова
Ага, поняла))
У Вас девушка купила диск и сама начала его распространять. Оформила красиво объявления, которое Вы решили скопировать. Ну раз она у Вас диск, Вы у нее тест)) Ну а что?
У девушки есть дубликат, на который поступила жалоба, которая была основой жалобы на Ваше объявление. Тут уже кто жаловался не важно)
Главное! Согласно ППО сайта, продавать копии дисков - запрещено ибо это противозаконно! Поэтому и Вы и она должны с концами удалить свои объявления!
Подтяжка• 21 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Автор, Вы гоните))) Вы же сами в своей темке написали, что продаете копию диска развивающего