Аноним_1487• 25 февраля 2019
Девочки, посоветуйте хороший салон на Позняках (Киев)
Девочки, посоветуйте хорошее местечко где можно пройти аппаратные процедуры: микротоки, rf лифтинг, лазерная шлифовка и тд? Знаю во многих местах делают, но часто попадается что аппараты уже отжили свое , хочется чтобы эффективно было
Кили и Манджаро• 25 февраля 2019
горавски тоже поддержу или на гмыри 6.хедлазер вроде (забыла точнее у них лпдж хороший)
СирОжино пирОжино• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
что там делали?
Фотоомоложение, ботокс, филлеры, мезотерапию, биоревитализацию, рф-лифтинг