Аноним• 05 октября 2012
Ну, так получилось. Зато животных любим.
Посадили собаку охранять машину.
Утром пришли - колес нет. На стекле записка:
"Собачку не ругайте, она лаяла."
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Аноним• 05 октября 2012
Ой девочки, не в тему конечно напишу...Только что говорила со своей мамой по телефону. Плачет - рыдает...Я - ’Что случилось?’ Только что, говорит, прям под домом нашим сбили собачку...прям на глазах

Собачка бежал впереди хозяина без поводка, из-за поворота выехала скорая помощь...и...нет собачки...Хозяин сидит с собачкой на площадке и рыдает, мама рыдает дома...я сижу на работе
Жалко песку! Берегите своих меньших друзей!

Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляKisskina_mother

У меня попугайчик дома, мы его так сильно любим....и он нас. Как скажет:’Я тебя люблю сильно-сильно’ или ’Ты моя скворушка, любмая птичка-пипичка’ - аж слезы наворачиваются. Так что очень понятно горе хозяина собачки - он друга потерял, которого очень любил...(
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляСнежка_
Конечно горе понятно
, только не понятно какого...бедный йорик бежал по дороге впереди хозяина без поводка
И кто виноват - водила скорой помощи или хозяин?