Электричка• 25 февраля 2019
Зчесалась шерсть в сапожках
Щось можна з цим зробити? Порадьте будь ласка
Живчик-счастливчик• 25 февраля 2019
Почешите ее, возьмите сапожки на коленки, погладить можно. Фронтлайном обработайте.
Семена рукколы• 25 февраля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вентиляторная• 25 февраля 2019
я свои любимые сапоги раз в 3 года сдаю на замену подошвы, и они там восстанавливают мех, выглядят как новые. мне нравится. но стоит от 600 грн
Пукимончиг• 25 февраля 2019
Обувщик может приклеить новую. Но здесь ещё вопрос где именно она счесалась. Если внутри где носок, то он будет распарывать носок, приклеивать шерсть и клеить и прошивать обувь обратно. Вообщем вопрос решаем.
Электричка
• 25 февраля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
за Фронтлайн - спасибо)))) погуглю)) для кошки пригодится)
Электричка
• 25 февраля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо большое!