сама себе прекрасная• 25 февраля 2019

Ситуация на площадке

Вчера на площадке какая-то ненормальная девочка лет 4 начала обнимать моего малыша 1.8 и как-то сдавливать, я испугалась что может задушить и ударила девочку. Её мамаша ударила меня в ответ, типа нельзя трогать её ребенка. Я в шоке девочки. Это что вообще?
автор сама себе прекрасная • 25 февраля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нужно было еще и маму ударить, чего только девочку?
А что мне ждать когда моего ребёнка задушат?

постою_послушаю• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1460
Жгите ишо
Зачем? Неужели Вы видите потенциал?
Ответ дляНаездница
блин ну не верю я, что есть такие прикукуренные как автор. Троль)
А в чём прикуренность?
СЕХМЕТ• 25 февраля 2019
Ответ дляМарс атакует
Так сколько будет Это длиться?
до средины апреля, потом немного полегчает
Таки в курсе• 25 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Ну да. После этого Вас бы по телевизору показали, несчастную убитую горем. Прославились бы.
Начальник Анонимов• 25 февраля 2019
Ответ дляПоказушница
Это вы на суровых площадках не бывали
Которые с колючей проволокой и 220 подается?
Начальник Анонимов• 25 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
Не, начнутся темы года: что одеть тридесятой бабушке на выпускной в саду.
СЕХМЕТ• 25 февраля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
то уже невротики писать будуттам полегче
Марс атакует• 25 февраля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
О....точно....как в прошлом году.Но вначале:А что Вам муж подарил на 8 Марта? и А мой муж меня не поздравил с 8 Марта....А мой муж не поздравил мою маму с 8 Марта.....и т д.

Фуу..змеюшник женский с несчастными гадюшками, ни одного нормального ответа.
Тульский пряник• 25 февраля 2019
Ну понравился девочке ваш малыш. Это ж дите, она ж в силу возраста не понимает, что может сделать больно. Нельзя было как-нибудь осторожно руки убрать? Правильно вам влепили.
Марс атакует• 25 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
Ну не полегче.....какая то Тупость у некоторых женщин.....
Творческий типаж• 25 февраля 2019
Ответ дляПоказушница
Звать папу и прочих родственников. Стенка на стенку, это единственный вариант.
Не спешите меня, я не могу 5 баллов
Марс атакует• 25 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Почему? Есть девочки,которые Вам давали Отличные советы!
Скелет дыни• 25 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Какой смысл мне троллить? Я хочу понять что мне делать в этом случае
Обратиться к психиатру за справкой. Иначе, если мама девочки напишет заявление, то вам непоздоровится.
Ответ дляСкелет дыни
И что же сделает полиция? Я тоже напишу заявление..моего ребёнка первого душили..
Кукусик• 25 февраля 2019
мама девочки правильно сделала. я бы вас тоже избила
Мурзилка• 25 февраля 2019
Ответ дляТульский пряник
Согласна с каждым словом. А автору я бы тоже залепила, если она моего ребенка ударила.
СЕХМЕТ• 25 февраля 2019
Ответ дляМарс атакует
да тут вообще воздух странный, ощущение, что раздвоение реальности

amvroziya• 25 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Тогда ещё хуже..
Вы социально опасный человек.
Не ходите на площадки
Мурзилка• 25 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
по поводу душили, Вам выше написали.
ТихоЯ• 25 февраля 2019
На месте мамы девочки я бы тоже вас стукнула. Можно было просто разнять и сказать маме девочки пусть смотрит внимательней что делает ее ребёнок так как вам не нравится такое поведение....
Скелет дыни• 25 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Вашего ребенка душили? Или вам показалось, как указано в старпосте? ??
Галябалована• 25 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Башкой своей думать. Представьте, что вашему ребенку уже 4 и он вдруг почему то решил обнять малыша, а его мамаша чекнутая его ударила. Как думаете, какая у вас была б реакция на такую неадекватку?
Аннуитет• 25 февраля 2019
да может и не тролль. по моим наблюдениям мамы с детьми такого возраста самые неадекватные) потом как-то попускает их, как ребенок из лялечки вырастает. Им и не нравятся, что 6-летки в песке ковыряются рядом с их малышом, куда таким взрослым в песок
Аннуитет• 25 февраля 2019
Ответ дляГалябалована
вы шо, ей 4 года кажется такой взросляк уже, чуть ли не школьник)
БезПаспортаНеПродаю• 25 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Автор, я с Вами)) я бы еще и мамашке выписала!!! Кроме Вас никто Вашего малыша не сможет защитить, поэтому все Вы правильно сделали. Ну может не нужно было сильно бить деваху, но громко сделать замечание нужно было по-любому .
Галябалована• 25 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
да, тоже замечала, гормоны наверное еще не выветрились
вентиляторная• 25 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Они и трёхлеток с песочницы выгоняют))) слишком дебелые для песочницы))
вентиляторная• 25 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ого в 4 -деваха, в 10 наверное на пенсию))) Ото Вас плющит.