сама себе прекрасная• 25 февраля 2019
Ситуация на площадке
Вчера на площадке какая-то ненормальная девочка лет 4 начала обнимать моего малыша 1.8 и как-то сдавливать, я испугалась что может задушить и ударила девочку. Её мамаша ударила меня в ответ, типа нельзя трогать её ребенка. Я в шоке девочки. Это что вообще?
Марс атакует• 25 февраля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Это вы только из нокаута вышли?
Скорей всего.
Марс атакует• 25 февраля 2019
Ответ дляУси Пуси
Это весеннее обострение у тролей
Задолбали......они.
Марс атакует• 25 февраля 2019
Ответ дляНе служанка
Зачем били ребенка? Словами не пробовали?
А Вы поверили?
Марс атакует• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1460
Жгите ишо
ЗАЧЕМ???? Хватит уже бред писать им...
Воздух в банке• 25 февраля 2019
Надо было достать костет и раскидать всех по площадке а ребенку дать телефон и пусть бы снимал
сама себе прекрасная
• 25 февраля 2019
Какой смысл мне троллить? Я хочу понять что мне делать в этом случае
Сметчица• 25 февраля 2019
прежде чем пускаете гулять своего ребенка, остальных надо прогнать криками и агрессивными жестами.
если не спешат уходить, можно поддать пинков.
только так в наше время можно обезопасить ребенка от неадекватов, облюбовавших детскую площадку
Аноним_1438• 25 февраля 2019
Ну бить ребенка не стоило, а просто освободить от нее своего малыша, сделать мамаше замечание, чтобы следила за своим детям.
Показушница• 25 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Звать папу и прочих родственников. Стенка на стенку, это единственный вариант.
Марс атакует• 25 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Пойти что-нибудь полезное в квартире сделать,а не писать ВЕСЬ этот бред..
Марс атакует• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1438
Какая наивная Советчица.....
Марс атакует• 25 февраля 2019
Ответ дляПоказушница

Некомильфо• 25 февраля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нужно было еще и маму ударить, чего только девочку?
Там походу Маман как влепила так у автора сегодня один глаз открылся.
Мурзилка• 25 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Полицию вызывать, Вы шо? Дружелюбный ребенок обнимается на площадке. Без полиции не обойтись!
Марс атакует• 25 февраля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Это вы только из нокаута вышли?
Не видела эту тему.
Марс атакует• 25 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
конец февраля, у котов гуляния у шизиков обострение
Так сколько будет Это длиться?
Показушница• 25 февраля 2019
Ответ дляНаездница
блин ну не верю я, что есть такие прикукуренные как автор. Троль)
Это вы на суровых площадках не бывали