А вот недавно• 26 февраля 2019
Вы бы пошли на такую работу?
На работе много секретности, что именно не говорят, если по договору -то это могут быть и деньги, все в общих чертах. Только после оформления скажут, оформление сразу, чтобы оформиться нужно сдать сан. книжку, а ее нужно купить,заплатить за нее грн.400 со своего кармана, причем я бухгалтер и не имею отношения ни к производству, ни к чему такому, чтобы она надо была. Сдесь подписывают договор про полную материальную ответственность, про кнфиденциальную информацию, а зарплата часть официальными, а часть на руки (
Смячиком• 26 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
Но работу сейчас найти сложно (
смотрите на текучку . и на размер зарплаты .я на пенсию от государства не рассчитваю ..
Бронетапок• 26 февраля 2019
Да, сейчас куда не глянь - часть на руки как официальная, часть в конверт + подписывают договор обычные сотрудники о не разглашении своей зарплаты и о информации, которая крутится в отделе. Имеется ввиду, что ты не можешь пойти в другой отдел и болтать кто сколько получает или ты сам + что именно делаете, разрабатывает или с кем подписываете крупный договор.
Киев. Муж и я искали работу года два назад - ВСЕ компании - такие условия. Правда, нет матответственности, но мы и не бухгалтеры). Муж, вообще, супер доволен - командировки за границу, инвесторы американцы и немцы - все ок.
Ответ дляБронетапок
У нас платежки о зарплате выдавали лично каждому в руки, чтобы никто не знал, кто сколько получает ))
Ду да ду да ду• 26 февраля 2019
медкнижка по закону за личные деньги и не возвращает предприятие даже за бланк книжки.
но! зачем бухгалтеру мед книжка? не понимаю. разве что он лично руками будет продукты считать или при какой то ’богадельне’ работать.
полная мат . ответственность? не встречала для бухгалтера.
по теме.. автор , может вас берут на склад руками фасовать пилюльки какие? тогда да... и мед. книжка и мат. ответственность и ведение учета в экселе.
Послушная• 26 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
Я просто отдам 400 грн, а незнаю буду ли я там работать, будет ли зарплата вообще, так как сейчас платят -то первый месяц не стоит оформляться вообще
Навіщо купляти? Підіть в поліклініку і зробіть. За одно й перевірите своє здоров´я.
Сумчатая кошка• 26 февраля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Нет, по закону , где обязательно нужна санкнижка, должен оплачивать работодатель! Ст.169.Кзот. 15 лет проработала в ресторане, и ни одного раза не платила за медосмотр. А вот нужна ли санкнижка бухгалтеру, если он не на предприятии, входящих в список с обязаловкой медосмотра, вот это вопрос. У меня свекровь бух.в крупной компании,никакой санкнижки нет и не требуется.
КтоЕслиНеЯ• 26 февраля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
все просто, потому что бухгалтер- живой человек и может, к примеру, иметь открытую форму туберкулёза. Вы бы хотели находится в одном кабинете с таким коллегой? У нас на предприятии ежегодный медосмотр работников. Оплачивает предприятие.
Аноним_Русалка• 26 февраля 2019
фирма занимается чернухой и в бухгалтерию я бы туда точно не совалась
Ду да ду да ду• 26 февраля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
мед осмотры!!!! да!!!не путайте!!!
сан книжка - нет!!!!Сан книжку оформляет сам работник.
А вот недавно
• 26 февраля 2019
Ответ дляОябунчик
Вместо 1с ексель?
Наверное, Вас берут вести черную бухгалтерию …
Я тоже так думаю, я не пойду на эту работу.
Ошеламиссимо• 26 февраля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а причём тут санитарка к туберкулёзу?для этого есть обычный мед.осмотр,который делают работники,не имеющие отношение к продуктам питания.Он дешевле в 2 раза.
а так у нас каждый сам за себя платит,особенно учитывая что многие долго не задерживаются т.к работа тяжёлая.Санитарки покупают по 250 грн.
Техпаспорт на медузу• 26 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
Я так понимаю, много внутренней секретной информации, по которой нужно делать работу, меня это вообще не привлекает, еще тут нет 1С, все в ексель(
Без 1с точно не пошла бы.
Здесь на минутку• 26 февраля 2019
Простите что встреваю со своим вопросом.... Тоже нашла себе работу...Но там больше акцент на делопроизводство....1С есть...Вы бы пошли на такую работу???
Сумчатая кошка• 26 февраля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
мед осмотры!!!! да!!!не путайте!!!
А че так мало восклицательных?
Санкнижка без медосмотра?
А в санкнижку по- вашему что заносится? Мемуары? Записки тети Клавы? Там - Результаты медосмотра , печати допуска каждого врача,анализы. А саму книжечку, да, вы сами можете купить в любом ларьке или магазине печати за 30грн.
Если работодатель требует это то :
Статья 169. Обязательные медицинские осмотры работников определенных категорий.
Собственник или уполномоченный им орган обязан за свои средства организовать проведение предварительного ( первичного)приема на работу и периодических .
Санкнижка без медосмотра?
Если работодатель требует это то :
А вот недавно
• 26 февраля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Смотря что вам интересно, если нет секретности, материальной ответственности - можно идти
Здесь на минутку• 26 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
Мне интересна общая система. а здесь единый налог ,но платят хорошо...для моего города
Каменная Фрося• 26 февраля 2019
первое почему бы я не пошла - это иксель..что за прошлый век, я понимаю отчеты определенные управленческие, финансовые в икселе, но вести в икселе бухгалтерию - это бред. остальное не пугает
Каменная Фрося• 26 февраля 2019
Ответ дляОябунчик
Вместо 1с ексель?
А какая собсно разница, черная она или белая (для 1с я имею ввиду)
Полтора вомбата• 26 февраля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы разницу между ежегодным профосмотром и санкнижкой вот вообще не видите?
Ду да ду да ду• 26 февраля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
А че так мало восклицательных?
Санкнижка без медосмотра?
Если работодатель требует это то :
Санкнижка без медосмотра?
Если работодатель требует это то :
сколько хочу столько и ставлю -я эмоциональный человек. мед осмотр да - за счет работодателя. оформление сан книжки - полностью на работнике. у нас была на предприятии проверка пару лет назад и сказала, что по закону мы только мед осмотры оплачиваем работникам. у нас есть меедосмотры для многих работников, тк. работы повыщенной опасности. а вот для работ если наш крановщик заезжает на территорию заказчика - пищевое производство, то заказчик с крановчика требует сан книжку. так вот за оплату сан книжек мы ’отгребли’.
Ошеламиссимо• 26 февраля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
А че так мало восклицательных?
Санкнижка без медосмотра?
Если работодатель требует это то :
Санкнижка без медосмотра?
Если работодатель требует это то :
Девушка,вы в этом ничего не понимаете,зачем спорите?Есть обычный мед.осмотр,а есть санитарная книжка,когда сдают разные анализы.При обычном только флюшка и осмотр врачей,без анализов.Ну на усмотрение врача могут кровь взять,но не обязательно.Стоимость разнится в 2 раза иногда.
а книжечку можно и купить,но не факт что в поликлинике её возьмут.У нас свои продают нового образца с голограммой,а синие уже не принимают например на производстве.
короче,куча нюансов,Вы в этом не понимаете.
ну и вообще мед.осмотр обычных работников(например в банке) не обязателен,на усмотрение руководства.
в данном случае санитарка бухгалтеру вообще зачем,она вряд ли будет с продуктами контактировать.
Оябунчик• 26 февраля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Белая в 1с, черная в ексель. Часто встречала
Доктор Хаос• 26 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
То же самое хотела написать, вы меня опередили. Бухгалтер с такими ошибками ого-го наворотит в отчетности )
Сама ищу бухгалтера. Хоть бери и диктант пиши на собеседовании, чтобы понять уровень человека.
Трачу по 2 мес на обучение, и все-равно все проверяю, повторяю по 100 раз. Плюнула- работаю сама. Я -Фоп.