Каменная Фрося• 21 октября 2013
Как долго вы носили наращенные ногти?
Не во вред своим? С какой переодичностью носите , снимаете , и опять наращиваете ?
Сиренькая• 21 октября 2013
Ответ дляbondarenkoalena
ношу линзы уже 8 лет, ногти покрываю гелем, одно другому не мешает
Когда длина ногтей 1 или двоечка, то согласна, никак не мешает. Но стоит только отрасти ногтям больше этой длины, то все, караул, линзы буквально выковыриваю из глаз(((
Каменная Фрося
• 21 октября 2013
Ответ дляСиренькая
)))))))
сЛАдКОежКА• 21 октября 2013
Ответ дляСиренькая
, простите, не сразу поняла связь
Бабульция• 21 октября 2013
За 6 лет наращивания снимала полностью раза два ненадолго. На последнем сроке беременности сняла ногти. Сейчас ребенок подрос, планирую опять наростить. Модно, не модно мне все равно! Лично мне очень удобно с нарощенными ногтями, а именно небольшим френчем. После снятия нарощенных ногтей, свои были в полном порядке, кусками не отваливались
Кредитная• 21 октября 2013
Я наращиваю акриловые уже шестой год, для меня это спасение, свои вообще не растут, вернее растут тряпочки))). Ноготь когда отрастает остается таким как и был до наращивания, можно сказать подпорченный он только там где спиливают. Ногти портятся из-за мастера, который нарушает технику наращивания!
Медсестричка• 21 октября 2013
Я наращиваю с 2001 года, своих не было и не будет... Реально очень аккуратные и красивые..,,