котопёс• 26 февраля 2019
Вы заказывали новой почтой товар просто чтоб посмотреть?
Например, в очень многих магазинах наложка без предоплаты. Вы хоть раз заказывали товар просто ради того чтобы посмотреть, пощупать, сравнить? И естественно не забирали.
Кроме интертопа, где это предусмотрено, заказ двух размеров на выбор.
Результат:
вже голосів:
180 (87.8%)
Нет, совесть не позволяет
13 (6.34%)
Да, заказывала.
12 (5.85%)
Свой вариант
Грабля• 26 февраля 2019
Нет и не потому что совесть не позволяет, это для меня вообще какой-то способ издевательства над продавцом. Для меня такое неприемлемо.
Настенные трусы.• 26 февраля 2019
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Судячи з результатів опитування, як мінімум один такий існує.
Цыбулька• 26 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Небойсь это автор темы решила себе поддержку найти))
Надувная пыль• 26 февраля 2019
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
как видите по опросу и такие есть
и наверное, считают это нормальным
Аноним_1582• 26 февраля 2019
Вообще таких не понимаю,уроды одним словом
Мне бы лень на почту было идти ради этого ,тратить своё время и время продавца и деньги чужие !
А знакомая есть ,так ей если не понравится товар (пусть там даже одна царапинка будет) не забирает никогда
И сама по себе очень надоедливая , любит задалбывать людей кучей вопросов по несколько дней ,даже если не собирается идти на это собеседование или покупать товар
Не люблю таких в общем
Клептоманка• 26 февраля 2019
я так заказывала только в больших магазах, у единичных продавцов нет
интертоп заказала на той неделе, правда, одну пару. померяла, можно было отправить, но забрала
Пленница SexShop-а!• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1582
Не люблю таких в общем
Вот это вам повезло так близко познакомиться с данной особой))))
ЛисАпедная• 26 февраля 2019
В Европе практикуется такое, заказывают вещь, поносят и делают возврат. Так что заказывают не то что посмотреть, а потаскать вещь нашару. в том же H&M. вот где наглость.
Играюся• 26 февраля 2019
Ответ дляRuruka
Было, что передумывала, звонила продавцу и предлагала вернуть деньги за отправку туда-назад, а на Новой Почте отказывалась.
Вот после таких, как вы и отправлять не хочу наложкой
Передумала, муж не разрешил т.д.
Пленница SexShop-а!• 26 февраля 2019
Нет, не заказываю ’посмотреть’. здесь даже не совесть, элементарные правила приличия.
Если боюсь прогадать,- выбираю магазины с обменом или возвратом, т.е. доплачиваю за эту услугу.
Если прям надо посмотреть,- иду в магазин и выбираю.
Сама продаю только со 100% предоплатой и без наложки,- мои цены позволяют так фильтровать людей.
175см55кг19лет (она)• 26 февраля 2019
Нет,и совесть тут не причем.Я делаю заказ когда уверена в покупке.
с_переулочка• 26 февраля 2019
Нет. Чтобы посмотреть, иду в магазин. Не хочу заставлять людей делать лишнюю работу.
Пленница SexShop-а!• 26 февраля 2019
Ответ дляИграюся
Передумала, муж не разрешил т.д.
О, да..))) сначала вынесут мозг, что/где/как? фото в каждом ракурсе, фото с моделью моей комплекции, видео в вайбере и т.д., а потом, ой, у меня нет денег, мужу не понравилось, сделайте скидку в половину стоимости, привезите к подъезду, а я выйду, посмотрю))))
Бурундучиха• 26 февраля 2019
Только в крупных магазинах, в которых такие затраты заложены в цену.
ЛедиДи• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1582
Не люблю таких в общем
по моему это немного не то. Сомнительное удовольствие забрать товар, который не понравился ( пришел другого качества, фактуры), и уж тем более если там есть царапина.
Домашка• 26 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
кто отправляет наложкой без предоплаты тоже уже заложил в цену все возможные покатушки.
Домашка• 26 февраля 2019
Ответ дляЛедиДи
Ответ дляАноним_1582
Не люблю таких в общем
У меня соседка такая, вот это задрот, пару раз с ней опозорилась на базаре-больше не хожу, спросит цену, потом еще десять раз переспросит, а мне не послышалрсь, еще раз,это точная цена, это в гривнах, вы уверены, ась, вы не ошиблись???? Даже то , что ей не нужно меряет, заставляет принести больше-меньше, начинает рассказывать как купила похожее и что там не так было, усю историю жизни .Это такой сорт людей
Домашка• 26 февраля 2019
Просто ’посмотреть’ мне будет лень на почту ходить. А вот если вещь не того цвета, не соответствует описанию, размеру или есть брак, то забирать не буду. В конце концов, забота продавца максимально качественно и честно презентовать свой товар.
Бурундучиха• 26 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
А потом, как продали? Я же первая была, вы мошенница. У меня такие были
ФрекенБок• 26 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так вчера было. У меня оч низкие цены, допустим вещь 1600 у всех, в магазине 3000, у меня 1000, пишет мне в начале хочу 3 шт, потом 2, утром оплачу, до этого 80 сообщений с фото со всех сторон, а ширина, а полнота, а какая кожа, итог утром, муж оплатил коммуналку и денег нет, так можно я одни отложу у вас на неделю или две? У меня одни маты в голове, говорю вы знаете за утро оплатили 7 шт, осталось 2, без предоплаты я бронь 2 недели держать не буду. Обиды вагон на меня теперь.
ГендиреХтор• 26 февраля 2019
Ответ дляДомашка
Возможно Вы и правы. Просто смотрю по конкурентам, например, тут - если у меня 100 грн. на спортивном костюме и я отправлю туда-сюда - уйду в минус + потраченное время, а есть продавцы, которые продают точно такие же костюмы - и накрутка 300 грн. Разница есть. Ни в коем случае никого не осуждаю! Каждый продает так как ему хочется.
я Кукарача• 26 февраля 2019
Закозала на розетке кеды Лакоста, три с копейками, но пришел такой ужас, что забирать не стала.А вот очки Гуччи из Хелен Марлен сели на меня отлично, забрала))
Кондуктор автобуса• 26 февраля 2019
те продавцы,что отправляют без частичной предоплаты, к этому готовы.
не все 100% покупателей порядочны.