АсобеннАя• 21 октября 2013
Вопрос к тем, кто изменял.
Здравствуйте. Пытаюсь разобратьсяв бесконечной теме - любовники и любовницы. Случилось так, что мне изменил муж. Для меня эта история стала шоком, поскольку его я считала весьма порядочным человеком. Мы много говорили с ним, чтобы решить, как мы будем жить дальше. Объяснения однако были довольно примитивными... Поэтому возникли следующие вопросы к вам, опытные читатели :)
1. Как завязались ваши отношения с любовником/любовницей?
2. Как изменилось отношение к супругу/супруге?
3. Стали ли известны ваши приключения супугу/супруге?
4. Какие выводы вы для себя сделали, когда карты были раскрыты?
5. Допускаете ли повторую измену?
Получается мини-история. Спасибо за внимание.
5. Допускаете ли повторую измену?
Папобус• 21 октября 2013
Любовный роман писать собрались или сериальчик снять, так сказать на реальных событиях основанный? )))) К измене Вашего мужа истории других то какое отношение имеют? Это изменит что то?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 октября 2013
1. 1. Общались в интернете долго, встретились и так началось все.
2. Познакомились на вечеринке, и с того же момента начали встречаться, живем вместе 2 года.
2. Бесить начал еще больше чем раньше. Забила на него окончательно.
3. Да, но он не подавал виду. Сказал уже после развода, что знал ? Вопрос: Какого ж тогда молчал и делал вид что все гуд)
4. Что я не ошиблась, что молодец. И если бы можно было бы прожить все это снова, я бы сделала также.
5. В прошлых отношениях однозначно, иначе не было бы и первой. В теперешних нет, потому что нет такой потребности.
Обращеница• 21 октября 2013
тсююю, какая мне разница что там было у него в семье, гуляли, занимались любовью, отдыхали и т.д... все остальное меня вообще не интересовало
смешно было слушать отмазки где он и с кем он особенно в момент куни
Папобус• 21 октября 2013
Девочки, но очередная фантазёрка автор. Темы как из рога изобилия и всё на душещипательные темы. В следующей читайте, что муж уж единственный на всю жизнь у неё и любовь неземная...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-233059#answ... А кто то ж сейчас сочувствовать начнёт автору, мол бедная несчастная, изменили ей...
АсобеннАя
• 21 октября 2013
Ответ дляПапобус
Интересно, насколько разные мысли на эту тему. Хочется систематизировать для себя то, с чем живет весь мир, а я впервые столкнулась.
Чёрти Шо• 21 октября 2013
1. Случайно познакомились. Общее хобби.
2. Чувствовала себя очень виноватой.
3. Да.
4. Выводы: я не умею изменять. Я не могу изменить и продолжать жить с другим человеком, скрывать что-то, врать.
5. Нет. Если меня тянет к другому - значит что-то не так в текущих отношениях. Или чинить, не доводя до измены, или разрывать старые отношения и начинать новые, а не изменять.
2. Чувствовала себя очень виноватой.
3. Да.
АсобеннАя
• 21 октября 2013
Ответ дляsara2011
думаю здесь важный ответ, готовы ли ВЫ простить измену и что значит для Вашего мужа та любовница-случайность или что-то большее
это к делу не относится) в этом мы с ним разобрались, теперь интересно, как это в принципе бывает
АсобеннАя
• 21 октября 2013
Ответ дляПапобус
Темы мои, сочувствовать мне не надо, я действительно счастливая, с мужем разобрались - все имеют право на ошибки. То, что муж единственный мужчина в моей жизни и то, что он мне изменил - так это одно другому не противоречит.А про любовь неземную - это ваша фантазия, я такого не писала))
Samaya_samaya• 21 октября 2013
С позиции жены: обидно, не приятно, больно, постоянно изводишь себя вопросом ’Почему?’. Сможете ли Вы жить с этим всем багажом, если даже простите?
С позиции любовницы: если сбегает (неоднократно) от жены и ищет ’приключений’ на стороне - не так все гладко и хорошо в семье. Возможно в любовнице он нашел то, чего не хватает или не даете ему Вы.
Только не подумайте, что я поддерживаю и оправдываю его поступок.
АсобеннАя
• 21 октября 2013
Ответ дляSamaya_samaya
интересно бы с ещё с позиции мужчин послушать))
Файна цьоця• 21 октября 2013
1.наши отношения завязались, когда моей дочери было три года ,я вышла на работу и у меня были одни туфли и на осень и на зиму. Муж сидел с дочкой, работу искать не хотел.
С любовником познакомились на остановке : была метель, я в туфлях, на транспорт денег нет, он был на машине, я впервые в жизни согласилась, чтобы меня подвёз незнакомый человек. Дальше был очень хороший интим и большая материальная поддержка.
2. супруга стала презирать
3. В открытую я ему ничего не сказала,но я приходила в новой шубе,с новым телефоном, планшетом, украшениями. Муж только спрашивал: «у подруги дёшево купила?». Я думаю, что он всё понимал
4.Вроде как карты не раскрыты
5. Допускаю
2. супруга стала презирать
4.Вроде как карты не раскрыты
5. Допускаю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
2. супруга стала презирать
4.Вроде как карты не раскрыты
5. Допускаю
2. супруга стала презирать
4.Вроде как карты не раскрыты
5. Допускаю
У Вас как в анекдоте про лотерейку прям... Грустно на самом деле(
Samaya_samaya• 21 октября 2013
думаю что с позиции любого мужчины все примитивно
Это женщина перед тем как изменить будет раздумывать, взвешивать и анализировать, у мужчин все на много проще, к сожалению... (это только мое мнение, ни хочу никого обидеть).
Samaya_samaya• 21 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
2. супруга стала презирать
4.Вроде как карты не раскрыты
5. Допускаю
2. супруга стала презирать
4.Вроде как карты не раскрыты
5. Допускаю
Возможно Вашему супругу так удобно (ничего не замечать). И жена одета (мозг не выносит) и покушать есть...
Файна цьоця• 21 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
грустно,потому что другой мужчина,а не муж,смог обеспечить и подарить чувство наслаждения. А муж -очень хороший папа,дочка его обожает
Файна цьоця• 21 октября 2013
Ответ дляSamaya_samaya
Я это понимаю, и от этого ещё более противно
АсобеннАя
• 21 октября 2013
Ответ дляSamaya_samaya
наверное, я это и хотела услышать - что это не у моего объяснение примитивное, а у них в принципе) спасибо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
У меня тоже муж был очень хорошим папой, и купал и кормил, и гулял, в общем ни один из наших знакомых так с ребенком не возился. В итоге когда развелись, ребенок может неделями к нему дозваниваться, трубку не берет. Денег дает, но каждый раз со скандалом. И приезжает раз в пол года, при том что живем не далеко. Ни на ДР ни на Нг не поздравил даже малого...Все в шоке с такого поведения.
Но все равно не жалею, что разошлись, я его не уважала как мужчину.
Файна цьоця• 21 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А Вы развелись по чьей инициативе?
Samaya_samaya• 21 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
Мне кажется, этот человек появился в Вашей жизни что бы помочь и поддержать в сложный период. Придет время когда его помощь (я не имею ввиду материально!) будет не нужна и он исчезнет так же внезапно, как и появился. Или Вы бы этого не хотели?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
А Вы развелись по чьей инициативе?
По моей. Достало все так, что в просто позвонила с работы и попросила уехать.
Файна цьоця• 21 октября 2013
Ответ дляMaGrisha
с позиции мужчины. мой любовник был человеком женатым, жене,когда один раз вычислила ,сказал,что конечно всё спонтанно,единожды и больше ни-ни. На самом деле у нас сним были очень длительные отношения и довольно нежные. Так что позиция мужчины озвученная жене и позиция настоящая-это две большие разницы
Файна цьоця• 21 октября 2013
Ответ дляSamaya_samaya
Я бы не хотела,чтобы он исчез из моей жизни
АсобеннАя
• 21 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
И после того, как жена узнала, продолжали отношения?
Файна цьоця• 21 октября 2013
Ответ дляMaGrisha
да,а сейчас он развёлся
АсобеннАя
• 21 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
да,а сейчас он развёлся
а у вас не было желания ’отбить’ его у жены, чтобы на вас женился?