Перловая Кашка• 26 февраля 2019

Кто делает шугаринг или воск как потом вы ходите

Пока отрастает снова? А летом как ходить? Объясните чайнику, делала один раз шугаринг, ноги обсыпало, чесалась 2 дня и ноги колючие через пару дней
Идеальная оптимистка• 26 февраля 2019
Видимо у вас супер мастер
Аноним_1465• 26 февраля 2019
меня после воска не сыпет
Аноним_1523• 26 февраля 2019
Делаю полное бикини. Ничего не сыпет, не чешется. Норм хожу дней 7-10. Потом растет
Гага Газу• 26 февраля 2019
сейчас есть лазер, зачем этот вчерашний день
Гербария• 26 февраля 2019
Обычно хватает на 2 недели. Если через пару дней ноги стали колючие, значит мастер волоски не вырвал, а просто их обломал и ходить к нему снова не стоит. По поводу раздражения: 1. У вас может быть индивидуальная реакция и тогда сделать ничего нельзя. 2. Может быть раздражение то работы мастера- рукожопа, который по нескольку раз пытается депиллировать одно и тоже место, и вызывает раздражение. . 3. Вам может не подходить средство , которое используют после депиляции. Пробуйте другое.
Гербария• 26 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
Лазер подходит далеко не всем
Я такая - жду трамвая• 26 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
У лазера есть противопоказания. Мне не подходит
Кумушка• 26 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
У лазера есть противопоказания
Нетутешня• 26 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
Мне нельзя лазер
SonyaSonya-457b• 26 февраля 2019
Шугаринг. Глубое бикини уже более 3-х лет - все замечательно. Повторяю процедуру через 4-5 недель. Важна обработка перед, правильность выполнения самой процедуры, обработка после. ну и Ваш уход и гигиена до следующего визита. Если Киев- могу посоветовать хорошую студию