Гладиолус• 27 февраля 2019

Елизавета или Вероника?

Думаем, как назвать дочь. Также нравится Анастасия, но их, по-моему, сейчас очень много. Настя, Лиза, Вероника. Какое вам имя больше нравится из этих трех?
90x60x90• 27 февраля 2019
Мне нравится Ника, именно полное имя Ника, но некоторые так называют Вероник. Лиза не нравится.

Поросенка• 27 февраля 2019
А отчество какое?
Нравятся оба имени
Кашпо• 27 февраля 2019
Если бы вы знали сколько сейчас Елизавет!!!!!!!

Две кумы одновременно так назвали своих девочек
Слепок стопы• 27 февраля 2019
Вероник сейчас тоже дофига. Я за Лизу однозначно. Когда родится малышка, вы сразу поймете, какое ее имя)
Добрый Жук• 27 февраля 2019
Пока не родиться и вы на нее не посмотрите, не зацикливайте на одном имени.
У меня Вероника.
Пацелуйнитуда• 27 февраля 2019
Не нравится Лиза
Зубная фея• 27 февраля 2019
Мені всі три подобаються
Донечка в мене Вероніка.В садочку була одна,зараз в школі одна,в студії танців своєї категорії одна,ходила на шпагу одна була.

Emmy1• 27 февраля 2019
Моя будет Патрисия Романовна
Из ваших лучше Вероника, но их тоже до фига сейчас
Меня зовут Емилия.
Доктор Хаос• 27 февраля 2019
Ответ для90x60x90
Для меня Ника, как собачья кличка.
90x60x90• 27 февраля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Для меня Ника, как собачья кличка.
:) бывает. Для меня Ника это победа.
Зубная фея• 27 февраля 2019
Не в школі, а мала на увазі в класі
Женщинас• 27 февраля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Для меня Ника, как собачья кличка.
У нас была кошка Ксюша, у бабушки свинка Машка, у знакомых питбуль Борька...
Если пройтись по всем свинарника и коровникам нашей страны, имён для детей не останется. Молчу уже про собак.
Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2019
Вероника очень распространенное имя, среди наших знакомых очень много детей с таким именем.
У родственников дочери, как правило: Вероника, Анастасия.
Елизавета тоже часто встречается. У сына в классе - 4 Лизы, 3 Даши и 4 Кати.
Добра всем!• 27 февраля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Для меня Ника, как собачья кличка.
Аааа, только хотела написать, для меня тоже Ника это кличка собаки.
Творог для розжига• 27 февраля 2019
Ответ дляEmmy1
Моя будет Патрисия Романовна
Меня зовут Емилия.
Не в обиду.у меня кошка Патрисия.
Первая леди колхоза• 27 февраля 2019
Вероника
Телочка• 27 февраля 2019
Ответ дляEmmy1
Моя будет Патрисия Романовна
Меня зовут Емилия.
В чем смысл давать редкие и непонятные имена?
Свою дочь назвала Анна. Простое популярное имя.
А дети с редкими именами страдают. И вечно и чмырят за это, а учителя делают ошибки в произношении, или спрашиваю ’а что значит твое имя?’, ’почему так назвали?’.
nahaka• 27 февраля 2019
Мне вообще Тамила нравится, но когда родилась дочь и посмотрели на нее, то поняли что не ее это имя. Родите и узнаете. Ещё можно к святкам привязываться, по Дню святого/англа называть.
Зубная фея• 27 февраля 2019
Моя зараз робить список діток на день народження буде 11 років.Я коли подивилась
Софія з класу
Софія з танців
Софія з паралельного класу
Софія подруга по плащадці
І ще дві дівчинки з іншим ім´ям

кружкаЭсмарха• 27 февраля 2019
А что вам до того, что много Анастасий? Ваша же будет для вас одна единственная. Как у нас было. Сестра мужа родила, а через 5 месяцев родила я. И имя для своего ребенка я выбрала то, что и сестра мужа.. Сколько тогда набросилось родственников, что мол для чего называть одинаково? Есть же в семье уже одна с таким именем.. На что я ответила мужу, что ’назову именно так, как я решила, а жизнь еще не известно, как может повернуться. Может вы с сестрой поссоритесь и дети наши даже не будут общаться между собой’. К слову сказать, муж со-своей сестрой лучшие друзья.. И вот буквально, через 3 месяца, как я родила, у них получился такой конфликт, что сестрица даже отказалась крестить нашего ребенка. .. 5 лет прошло. Наши дети даже не знакомы друг другом. И какая теперь разница, что у детей одинаковые имена?))..
Относительно Лизы и Вероники - Вероника очень красивое имя. Имя Елизавета ни с каких сторон не нравится. Но это только моё мнение. Вам решать)
Деловитая• 27 февраля 2019
А я назвала дочку Машей, прям помутнение в роддоме случилось. Теперь ребенка в садике называют по имени и фамилии, потому что их 3 в группе! Так, выговориться )))
Я такая - жду трамвая• 27 февраля 2019
В переводе с древнегреческого это имя означает «победоносная».

Кратко про имя Вероника: игривость, эмоциональность, легкость, умение быстро переключаться.
Уменьшительное, ласкательное имя: Вероничка, Ника, Никочка, Верочка, Вера, Вика
Светуля Ск• 27 февраля 2019
Назовите Верой - точно будет единственная среди ровесников)))
АБВГДэшница• 27 февраля 2019
Ответ для90x60x90
Ника, какое то полуимя
nahaka• 27 февраля 2019
Ответ дляЗубная фея
Софія з класу
Софія з танців
Софія з паралельного класу
Софія подруга по плащадці
І ще дві дівчинки з іншим ім´ям
И что? У меня тоже София, вообще не паримся по этому поводу. Зато это - полностью ее имя, на 100 процентов. Иногда меня как маму даже пугает ее рассудительность и бесстрашие
Куколка-мяуколка• 27 февраля 2019
Автор, Вы выбирали имена среди самых популярных? И Анастасия, и Вероника, и Елизавета сейчас очень популярные имена. Но тем не менее очень красивые. Лично мне нравятся все, так что смотрите, какое больше Вам подходит к фамилии и отчеству.
Мне без сахара• 27 февраля 2019
Ответ дляТелочка
Прекрасное имя! У меня тоже Нюшенька!
Куколка-мяуколка• 27 февраля 2019
Ответ дляДеловитая
Кстати, одна из причин, почему я выбирала непопулярное имя ребенку. И когда в детсад пришли, воспитательница сказала, хорошо, что такое имя, а то очень неудобно, когда много повторяющихся имен. Я и сама слышала, что воспитатели уже начинают называть детей то по фамилии, то еще что-то придумывают для обозначения конкретного ребенка.
Куколка-мяуколка• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Серьезно? Да Вы что!!! Ну сознайтесь, это Вы в каждую тему про имена эти выписки из гугла пихаете?
Мне без сахара• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Никуся!