Секс-Бомба• 21 октября 2013
Обувь трехлетке на зиму, 1 пара, универсальная, до 400 грн. Реально?
Собственно и весь вопрос. Бюджет - 400 грн. Нужна одна пара, чтобы и на мокрый снег и на мороз. На что смотреть? Реально вообще?
Секс-Бомба
• 21 октября 2013
Демары были в прошлом году. Валенки и демары. Валенки очень тяжелые и массивные, демары промокали только так. Не довольна :(
Герцогиня• 21 октября 2013
Columbia, Kamik, primigi и да, реально. Новые. Главной хорошо поискать или с америки заказать.
Капуста Маша• 21 октября 2013
Ответ дляemmohka
Реально такие и уугги могу предложить натур. замш.
трехлетке?
бЭйбА• 21 октября 2013
викинг на мембране купите. такие как коламбия точь в точь, зато дешевле. точно не промокнете и не замерзнете.
Иванка Бур• 21 октября 2013
В прошлом году спаслась б/у Суперфитами за 280 грн.
В этом году у той же девочки купила тоже Суперфиты, тоже за 280.
Где она их берет - не знаю, но выбор есть, и состояние новых.
Покупала на Кидстаффе. От +5 до -15 было комфортно ребенку, и мокрый снег выдерживали (до часа-полутора).
olgasolodkaya• 22 октября 2013
Шалунишка ... кожа на цигейке 270 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7154632.html