Ще з цiкавого Подскажите, где в Киеве хорошие магазины секонд-хенд +9 Вопрос к консультантам Мери Кей +8 А что вы купили действительно выгодно на черную пятницу? +62 В Юске банки герметичные 65грн стекло +16 Кто покупал такие салфетки? +25 Ну и шо это за черная пятница? Скряги +46 IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение +1.3k Дам класну пораду про покупку парфумів. Давно так роблю +259 Советчицы Вам донага +38 Отвлечемся: кто что будет брать на Чёрную Пятницу? +75
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Для чого насправді нам міняють дати свят?7+1337 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?5+1065 Как я стала меркантильной, продолжение 5+1055 Квартирне питання3+873 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?3+863 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?3+663 Інколи думаю, що краще було померти під час пандемії2+372 ещё
Сейчас читают! Лавра, молитва, работающие церкви, подскажите+131 Я так понимаю, пилинги это бездонная бочка, да?+121 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?5+115 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?3+93 Как я стала меркантильной, продолжение 5+85 Олды, а я к вам... Новогодние мелодии Микаэла Таривердиева+61 По поводу выборов во время войны5+65