бювет_в_обед• 27 февраля 2019

подскажите, где достать путевку в летний лагерь, по нормальной цене? Херсон.

Пподскажите, где достать путевку в летний лагерь, сын 12 лет? Херсон.
КУпить за 8000-12000 на две недели...нет возможности, зарплата не позволяет....((
я работаю дома, муж военный, дают ли детям военных, путевки?...)
так как у мужа..ничего не дают...((..типа.
Аноним_1573• 27 февраля 2019
Может в школе?

Любимка-анонимка• 27 февраля 2019
В Полтаве: обратилась в Управление молоди и спорта,есть льготные путевки( к оплате вами 20%)- победителям различных олимпиад( любое место), многодетные( от трех детей), атошные, и т.д. Есть еще понятие творча молодь...Короче- приезжайте к ним и на месте договаривайтесь.
Курочка-наседка• 27 февраля 2019
Херсон . Племяш , в том году в апреле ездил бесплатно в лагерь в Геническ , почти на месяц.
Ему Понравилось , лагерь как санаторий с лечебными процедурами, бесплатно дали путевку в обычной школе , дорога за наш счет.
Предлагали всему классу ( 5 кл. ), из их класса захотели поехать только 2 человека.
Жабры жабы• 27 февраля 2019
Киев. В нашем районе государственный детский клуб, при нём скауты. Летом едут за город, палаточный городок, питание... Цена от 1500 тыс ну максимум 5 была. Зависит от льгот и удобств проживания. Погуглите скаутов
автор бювет_в_обед • 27 февраля 2019
Спасибо..попробую
Ряженка• 27 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Подскажите,к кому можно обратиться? Я б тоже своего героя отправила,чтоб в 4 стенах не сидел
Аноним_1500• 27 февраля 2019
Херсон.
Сын (13лет) занимается 2 видами спорта. Победитель области.
Каждый год бесплатные путевки в Лазурное на 2 недели.
Ни разу не ездили, так как отдыхаем семьей.
А вот в лагере городском были несколько раз.
В Юнге, Золотом ключике.
Питание, развлечения - бесплатно.
автор бювет_в_обед • 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
Херсон.
В Юнге, Золотом ключике.
Питание, развлечения - бесплатно.
подскажите, к кому обратится..тоже занимается 2 -мя видами спорта, есть медали, грамоты.
но что б со скидкой...или вообще бесплатно..не знаю..
хотя догадываюсь что это возможно..)
Аноним_1500• 07 марта 2019
Ответ длябювет_в_обед
хотя догадываюсь что это возможно..)
Нам тренера всегда говорят.
Даже несколько раз напоминают.
Медали, грамоты - 1 место по Херсонской области?!

автор бювет_в_обед • 07 марта 2019
наш тренер, нам предлагает каждый год, но полная цена, в этом году почти 9000, в Геническ.
подозреваю что со скидкой ездят каждый год одни и те же...(
Аноним_1500• 07 марта 2019
Ответ длябювет_в_обед
О!!! Нет, Геническ и 9тыс, это ’занадто’.
Если есть подозрение спросите у тренера, директора спортшколы!!!
автор бювет_в_обед • 07 марта 2019
я спрашивала как то у нашего, что со скидкой могли бы поехать..но он и сказал мест уже нет..
в этом году сын сказал что тренер предлагает ехать...и возможна скидка 2%...говорю передай что не едишь...(
Аноним_1500• 07 марта 2019
Ответ длябювет_в_обед
Какие виды спорта?
автор бювет_в_обед • 07 марта 2019
плаванье и карате