Марисабелла• 27 февраля 2019
Ужас...В многоэтажном доме завелись крысы...могут ли они добраться на 13 этаж??
У нас в доме переполох, консьержки начали бить тревогу, что в доме завелись крысы и их очень много...бегают по этажам и активно размножаются, покусали нашего кота, что тот в реанимации лежит..ЖЕК провел травлю для галочки, но этого недостаточно, будем своими силами вызывать хорошую службу...Но я так боюсь, это ужас. могут ли они дополжать до 13-того этажа? и вообще откуда она может пролезть в квартиру? что делать у меня паника, может отравы по углам пораставлять?
Аноним_1518• 27 февраля 2019
Тю, так у нас в совдеповской панельке это нормальное явление))) до 6 этажа добегают точно.
Аноним_1456• 27 февраля 2019
Не хочу вас пугать, но у нас когда-то давно в туалете через вытяжку крыса упала, 6 этаж
Ответ дляАноним_1518
я не знаю как раньше, но консьержки говорят что ситуация критическая
Ответ дляАноним_1456
я на 13
Ответ дляАноним_1456
а что вы с ней делали?
Настасья Пицун• 27 февраля 2019
Могут забраться на любой этаж, в квартиру попадают через вентиляционные отверстия, также через щели. На счёт отравы, даже не знаю, не самые глупые твари
Аноним_1533• 27 февраля 2019
Унитаз закрывайте, через вытяжки и когда дверь входную открываете, то смотрите внимательно. Это такая зараза, везде доберется.
куркулиха• 27 февраля 2019
Они через канализацию могут к вам в квартиру попасть. Из унитаза вылезти. Не верите, погуглите видео
Смурфетта• 27 февраля 2019
Могут добраться на 13-й, на 9-ом этаже у родителей жили. Бегали к мусоропроводу поесть, пока сосед хоккейной клюшкой не убил самку.
Ответ длякуркулиха
на ночь глядя не буду...
Смурфетта• 27 февраля 2019
Ответ дляМарисабелла
а они с потеплением не уходят?
нет, не уходят, к сожалению...
Ответ длякуркулиха
все таки глянула видео...я этой ночью спать не буду. спасибо вам большое
Без Баяна• 27 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Даже по винограду дикому на балконе лазят
Ответ дляСМСница
Могут. Знаю, когда на 10-м жили
10 все же не 13...
Ответ дляБез Баяна
а я так завидовала у кого такой балкон)))
Без комплексов• 27 февраля 2019
Снимали квартиру на 7 этаже, так ночью такой топот под гипсокартонным потолком и за стенами, что я спать не могла.
В принципе лестница есть, что им мешает на 13 добраться?
Ответ дляТумба-юмба
Нет, на 13 этаж не доберутся — крысы в лифте до кнопок не дотянутся
ну я просто думала, что им так далеко лазить, можно и ниже неплохо обустроиться...
Ответ дляБез комплексов
лень может, не?
Ответ дляТепличная
а Вы с ними подружитесь:) милейшие создания, очень сообразительные.
ага, особенно дикие..
самое интересно, при дворе отогрето 3 жирнющих кота..один правда уже в реанимации бедняга...кот не справится с крысой?
Ушла и Пришла• 27 февраля 2019
Ответ дляМарисабелла
10 все же не 13...
У нас на 16й забирались, пыталась перегрызть решетку вентилятора в вытяжке. И мыши тоже были.