Пацелуйнитуда• 01 марта 2019
Sky Bank аренда сейфа
Девочки,кто-то пользовался в Киеве? Насколько удобно?
Аноним_1435• 01 марта 2019
Я работаю в банке ( топ 5), но никогда о таком не слышала. Его отделения давно существуют?
Предлагаю что-то посерьезней выбрать для ячейки
Пацелуйнитуда
• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1435
Цитата:
Я работаю в банке ( топ 5), но никогда о таком не слышала. Его отделения давно существуют? Предлагаю что-то посерьезней выбрать для ячейки[/ci
Это бывший регион банк из Харькова.Его купили казахи.С ячейками сейчас туго(( Пользовалась раньше Асвио ,но там теперь тоже все занято,очередь. Может,что-то посоветуете?
Аноним_1435• 01 марта 2019
К сожалению, не посоветую. Ячейки в гос. банках: укргазбанк, укрэксимбанк и ощадбанк раскуплены ещё четыре года назад и очередь на пятилетие.