Мармеладка -шоколадка• 28 февраля 2019

у всех сегодня отображаются оплаты в приват24?

добрый день.сегодня не отображаются в приват24 зачисления ,которые поступили мне на карту,не приходит уведомление на телефон так же. Растраты вижу. Постпупления нет. И не могу написать оператору приват 24 в чат.Или найти не могу. подскажите где?раньше сбоку отображалось
мамазин• 28 февраля 2019
Мне пол часа назад скинули деньги на карту. У покупателя деньги сняло, в выписках не видно. Мне деньги не пришли.
Я оплачивала рекламу - оплата прошла, а у меня в выписках не отобразилось..
Моя покупатель связалась с банкосм, сказали ждать..

_Olka_• 28 февраля 2019
Завтра отразятся. У них техническая проблема. Это можно прочитать если свяжетесь с клиент-поддержкой на Приват24. Как раз пару часов назад переписывалась с ними по этому поводу
jumbo2• 28 февраля 2019
в выписках нет, на балансе отражается
Iwashkashop• 28 февраля 2019
Svetun4ik• 28 февраля 2019
И у меня в выписке нет, но в общей сумме появляются.
автор Мармеладка -шоколадка • 28 февраля 2019
да на балансе вижу.но сверить не могу. и не вижу чаи приват24 в компе
ЛюдмилаОрехова• 28 февраля 2019
Висит,последняя проплата в 15.30 есть.Потом я в маркет заходила,две оплаты от покупателей,ничего этого нет
видать очередные регламентные работы
Людася Savage• 28 февраля 2019
Ответ дляSvetun4ik
У меня точно так же

Akssanka• 28 февраля 2019
Тоже переписывалась с Приватбанком. То сказали до 21:30, то до 23:00. Не приходят смс при оплате. Не смогла купить билеты на сайте виззаир из-за отсутствия смс, а завтра билетов может не быть по такой цене. (((
Lyudmilka_• 28 февраля 2019
и у меня так же, деньги заходят, но в выписках не отображаются(