Дон Пэдро• 21 октября 2013

Осудите меня

Подкатегорию выбрала - спорные ситуации, так как спорю сама с собой))
Купила на стаффе ботиночки, могла за те же деньги купить их напрямую с сайта, но не хотела ждать. Вдруг не подошли бы, а из-за ожидания не успела бы подобрать другие. Продавец выставил их ровно по цене сайта с доставкой. Когда беру себе так и потом перепродаю, что не подошло то всегда ставлю наценку. Ну ведь посредники же берут свой процент, ничего зазорного в этом не вижу. Так весь стафф тут зарабатывает. Ботинки мне увы не подошли(( буду продавать, цены тут на точно такие же гораздо выше, то есть от цены сайта с доставкой есть наценка. Меня конечно подпирает выставить их дороже, чем купила, но что-то внутри грызёт, типа совести)) что скажете?
Гага Газу• 21 октября 2013
блин, ну не занимайтесь фигней, делайте что хотите! это Ваше право!
chok• 21 октября 2013
Вещь Ваша, Вы вольны делать с ней что угодно.
И.О. человека• 21 октября 2013
Я пставила пролет с америки по себистоимсти. Никто не смотрел. ( цена была таких же н /б/у) Подняла на 200 грн. И сразу продала.
ГЛЮкоза• 21 октября 2013
нечего вам делать, ну и мысли, прям надо обсуждать такой бред
Бабушка-байкерша• 21 октября 2013
выставляйте дороже. какая кому разница. вы же продавец теперь,рыночную цену должны определять сами.
считайте что дополнительная наценка нужна чтобы покрыть ваш моральный ущерб от неподошедшего размера
Jasper• 21 октября 2013
Это не похоже на угрызения совести- свою вещь, как тут сказали. можете продавать по той цене, которая Вас устраивает. Это какой-то комплекс у Вас где-то засел.
Пасти Ла• 21 октября 2013
ну и в чем проблема?продавайте за сколько хотите-это Ваше право.кому надо -купит,нет-закажет скбе с сайта.или Вы считаете себя обязанной заниматься благотворительным завозом ботинок?
Сумчатая кошка• 21 октября 2013
А когда серьги или резинки продают в 20 раз дороже, ни кого не чего не грызёт...Так что уЗбагойтесь
автор Дон Пэдро • 21 октября 2013
Ответ дляJasper
ну за свою вещь ставлю наценку спокойно, так как я потратила время на на выбор покупки, сбегала денежку купила, положила на карту, пол ночи сидела ждала скидку, потом трусилась за порядочность форварда и пока посылочка таможню проходила, при этом не зная тот ли цвет придёт и правильный ли размер, продаю с указанием всех параметров гарантировано, за это накидываю, столько же сколько посредники берут да ещё и с предоплатой!
Апофиозная• 21 октября 2013
А я купила шифоновые занавески 2 метровые по полтора доллара(со скидкой) теперь думаю, если поставлю 3 доллара, это уже 100% наценка, что же делать. что же делать... Совесть съест заживо.
Аноним_498• 21 октября 2013