УлыбАчка• 21 октября 2013
как спасти замшевые сапоги
Девочки,подскажите,как вывести пятна на замшевых сапожках-ребенок взял губку с кремом для чистки кожаной обуви и пришёлся хорошенько по моим сапожкам.как теперь их спасти, может кто то знает,подскажите.спасибо
Почистите их специальной щеточкой, я покупала в интертопе, но они есть везде. Она специально для замши с одной стороны щетинки с другой резиновая ’рефленная’ губка. Сначала притрите влажной тряпочкой, если сильно запачканы, то слегка мыльной водой, дайте высохнуть, а потом такой щеткой почистите. Я так свои спасла. Правда у меня небольшое пятно было.