Шиворот Навыворот• 01 марта 2019
Хочется поговорить
Девочки , 2 недели после родов 5 лишних кг. Это много? Через сколько вы восстановились ?
Мне кажется я уже такой как раньше не буду ....
120-120-120 (не худею)• 01 марта 2019
хорошо, что через 2 недели вы думаете о таком, значит вы и ребенок здоровы и спокойны и есть куча помощников
Шиворот Навыворот
• 01 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Помощников нет совсем, чувствую себя так будто я изолированна от мира... с ребёночка благо все хорошо. Тьфу тьфу
Шиворот Навыворот
• 01 марта 2019
Ответ дляКсенияяяяя
они сами собой уйдут. Все у вас отлично.
С весной всех)))
Спасибо за доброту
Пиши-пропало• 01 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Самое главное что бы ребенок был здоровеньким,а остальное со временем
Аноним_1463• 01 марта 2019
Это немного совсем! Не думайте сейчас об этом. Вес уйдет, особенно когда малыш станет активнее. Наслаждайтесь материнством!