Шиворот Навыворот• 01 марта 2019

Хочется поговорить

Девочки , 2 недели после родов 5 лишних кг. Это много? Через сколько вы восстановились ?
Мне кажется я уже такой как раньше не буду ....
Тра Ля Ля• 01 марта 2019
У вас все отлично))

Герцогиня• 01 марта 2019
ого,целых 2 неделивсе уже потеряно
Любительница• 01 марта 2019
Это мало
Ксенияяяяя• 01 марта 2019
они сами собой уйдут. Все у вас отлично.
С весной всех)))
120-120-120 (не худею)• 01 марта 2019
хорошо, что через 2 недели вы думаете о таком, значит вы и ребенок здоровы и спокойны и есть куча помощников
автор Шиворот Навыворот • 01 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Помощников нет совсем, чувствую себя так будто я изолированна от мира... с ребёночка благо все хорошо. Тьфу тьфу
автор Шиворот Навыворот • 01 марта 2019
Ответ дляКсенияяяяя
С весной всех)))
Спасибо за доброту

Пиши-пропало• 01 марта 2019
Две недели и всего 5! Ой,успокойтесь) все будет ок)
Пиши-пропало• 01 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Самое главное что бы ребенок был здоровеньким,а остальное со временем
Аноним_1463• 01 марта 2019
Это немного совсем! Не думайте сейчас об этом. Вес уйдет, особенно когда малыш станет активнее. Наслаждайтесь материнством!
Да будет так• 01 марта 2019
Это не много