Белая котичка• 02 марта 2019

Что с ногой Димы Билана?

Уже прооперировали. Он конечно человек веселый, держится, но видно, что-то серьезное случилось. Постоянно слежу за его роликами в Инстаграм, уколы сейчас делают, гипс по колено. Когда он теперь сможет выступать, тем более танцевать:(( Жалко, симпатяга и талант.
Левый Локоть• 02 марта 2019
Дома поскользнулся и сломал ногу.

автор Белая котичка • 02 марта 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Дома поскользнулся и сломал ногу.
Нет, он же с гастролей ехал. В поезде уже не мог передвигаться.
Каждый день новые видео, так что сама видела, что-то серьезное случилось.
автор Белая котичка • 02 марта 2019
Вот, костыли.

Левый Локоть• 02 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
Он ДО гастролей упал. Поехал так как была премьера у него. Он не захотел отменять её. Надо было делать операцию. Терпел боль и выступал. Вернулся и сделал операцию. Упал дома. Помощнику запретил посыпать лёд во дворе так как типа вредно этим дышать.
Левый Локоть• 02 марта 2019
Он сам все рассказывал в сториз у себя
Семена рукколы• 02 марта 2019
Автор, все люди падают, болеют и ломают. Он молодой все заживёт
автор Белая котичка • 02 марта 2019
Ответ дляСемена рукколы
Хорошо, что заживет. Но падают не все, тем более, как Вы сами сказали, молодой.

автор Белая котичка • 02 марта 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Ужас. Что же это за перелом, что операция понадобилась.
Аноним_1574• 02 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
ехать надо, ему же помощь нужна, уход, а вы темы создаете
Магиня• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1574
Предлагаю начать сбор денег
Некомильфо• 02 марта 2019
Автор,вы так за Димку переживаете!
dinara888• 02 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
Кошмар, автор...Пусть это будут самые большие переживания в вашей жизни...
Некомильфо• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1574
автор Белая котичка • 02 марта 2019
Ответ дляdinara888
Это плохие переживания. Я недавно его только полюбила всей душой. Раньше вообще не слушала. И вообще, артист же, танцевал. Если что-то не так, для него это конец.
автор Белая котичка • 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1574
Лучшая помощь для него, это на сегодняшний день, не лезть с комментариями.
Почемучка• 02 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
Мне пофиг, что с ним. Да и сам он фу. Чего это вы за него распереживались. Там деньги есть, новую ногу отрастить.
Волнуют только родные.
ЛисАпедная• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1574
dinara888• 02 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
Даже интересно стало! А почему полюбили недавно всей душой? Песня зацепила какая-то или что?
Магиня• 02 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
Чего конец? Будет с Самойловой дуэтом петь.

Почемучка• 02 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
Это он вам в инстаграмме написал ответ на ваши комменты?)
автор Белая котичка • 02 марта 2019
Ответ дляЛисАпедная
Я уколы умею делать. Перевязки.
Кто со мной?
ЛисАпедная• 02 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
Чего вы его инвалидом заранее делаете? Что там может быть не так? Денег у него ого-го, врачи лучшие - поправится, куда он денется.
автор Белая котичка • 02 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Я ему еще не писала.
Почемучка• 02 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
Я уколы умею делать. Перевязки.
Кто со мной?
Это только ваш кумир))) Остальные только за большие деньги согласятся. Сколько платите?
автор Белая котичка • 02 марта 2019
Ответ дляЛисАпедная
Ой, потому и переживаю, что врачи лучшие.
У меня тоже всегда были лучшие врачи, печальный результат.
ЛисАпедная• 02 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
Я уколы умею делать. Перевязки.
Кто со мной?
Эту почетную миссию мы доверим только Вам )
Аноним_1574• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Волнуют только родные.
да троль это, который русскую попсу сюда тащит, думает, что мы заскучали без них
ЛисАпедная• 02 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
Юмористка вы, автор ))
автор Белая котичка • 02 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Билану? Я же не договаривалась еще с ним, откуда я знаю...
Сколько скажет, столько и будем платить.
Почемучка• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1574
Еще и выбрала уродца какого то)))