Ждушечка• 02 марта 2019
Девочки, как и насколько лет я выгляжу?
Фото из зала, без фильтров.
Аноним_1594• 02 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
Девочки, вот фото с зеркалки и совсем без макияжа
точно 30
Дуболом• 02 марта 2019
26-28 лет, красивая.
Автор, я большой противник ботокса и прочего мусора. Но вам верхнюю губу нужно немного подколоть.
Дуболом• 02 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
А на этом фото вроде бы все нормально с губой.
Аноним_1490• 02 марта 2019
Девочка на фото очень красивая! Почему пишут что обычная? На улице обычные мыши ходят, сразу видно, а тут очень красивая девушка на фото! ( Я тоже обычная мышь)
Королева красоты• 02 марта 2019
все отлично у вас , свежа до 20 лет , ничего не висит , кожа в хорошем тонусе, не слушайте никого )))))
Праздничный сервиз• 02 марта 2019
27. На втором фото вообще девочка. Все у Вас отлично, никого не слушайте. Большие красивые глаза, скулы и губки отличные
Ждушечка
• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
Спасибо большое! Так приятно от женщины слышать
Ждушечка
• 02 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо!! 28 мне
Гарно виглядаєте, на пару років молодше свого віку. Я б особисто не слухала ніяких порад щодо ін‘єкційного втручання і т.д.
Єдине, що збентежило мене - це те, що Ви написали російською. Підозрюю, що Ви маєте бути україномовною, а тут, на українському ресурсі, всі мають її розуміти)) Але то не по темі...
Ждушечка
• 02 марта 2019
Ответ дляMagira
У меня нет раскладки украинской на ноуте) Я говорю украиской только! Подивыться, що виходить коли писати украънською
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
Я думала об этом, но многие мужчины говорят, что бы не делала) Вот если бы знать как буду выглядеть после этого, чтобы не пожалеть
И правильно, не делайте. Естественно она все равно смотреться не будет
Ждушечка
• 02 марта 2019
Ответ дляЯ вся ваша
28 лет. На фото похоже, что бюстгальтер на два размера больше)
Размер то мой, но такой вот пуш ап у Вики )
Залатавая• 02 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
Ооо,я угадала)впервые в жизни)обычно определение возраста не мой конек)
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Мне тоже так показалось
, но я постеснялась написать
Королева красоты• 02 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
Спасибо!! 28 мне
Хорошо держитесь, это не каждый может и природа ! Есть шанс значит до 45 лет хорошо выглядеть, потом ,конечно гормоны за все отвечают , ех )))
Ждушечка
• 02 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
Может гормоны принимать после 45 и будем молоды всегда
Королева красоты• 02 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
главное ставку на внешность не делать, иначе будет прогрессивно все восприниматься , это я вас со своего опыта говорю (
Фильм не давно попался
время как-то быстро бежит ))
но у вас все шансы хорошо выглядеть, если сейчас вкладываете в себя , в спорт и т.д. ))
Фильм не давно попался
время как-то быстро бежит ))