Ждушечка• 02 марта 2019

Девочки, как и насколько лет я выгляжу?

Фото из зала, без фильтров.
delphoto
Откушу что там торчит• 02 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
у меня лицо такое и есть, на всех фото. Широкое, квадратное, что-ли
Я как раз не про лицо) Глаза ВСЕГДА увеличивают камеры с фото...плюс ракурс-можно опустить голову,можно приподнять и лицо исказится по разному...хотя чаще камера с телефона лицо сама заужает...ну поверьте разница есть если на фотоаппарат сфотографировать!
Ну а вообще не знаю зачем Вы спрашиваете здесь такую чушь?)Вы вполне симпатичная и интересная-это видно!) Может быть даже лучше чем на этом фото с телефона)...Но фото всё же не информативное!

Нашли в капусте• 02 марта 2019
Ответ дляНаталия Попович
Ну уж Вы то свой уровень интеллекта продемострировали
В точности, как и вы))
LudaSHOPSale• 02 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
Я думала об этом, но многие мужчины говорят, что бы не делала) Вот если бы знать как буду выглядеть после этого, чтобы не пожалеть
Не надо
Обязательно надуть? Сейчас ваша губа придает вид. Кукольный подростковый
Надуете и чтото потеряется - индивидуальность
автор Ждушечка • 02 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Да у все у вас хорошо - огромные карие глаза . Если накрасить и стрелки сделать - будут вамп с поволокой)))
Отличный высокий лоб
Хорошие скулы
Вы будете и в 35 и в 45 ,если сдержите форму- хорошо выглядеть
Спасибо!!!
Жена сантехника• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1433
30. Тот случай, когда нужно увеличить верхнюю губу.
Лучшее - враг хорошего.
Достали уже эти наколотые губы.
Девушка симпатична, интересная по своему. Я уверена, что в жизни она намного лучше, чем на селфи. Камера телефона очень искажает лицо, особенно лицо такого типа. С ярко выраженным скулами.
Чучело сосны• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1433
Себе увеличивайте, совсем чекнулись с этими губами на всю морду
Аноним_1433• 02 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
Да, может быть не очень, а может быть очень красиво. Проконсультируйтесь у нескольких специалистов.
пу_пугренчик• 02 марта 2019
±40
Откушу что там торчит• 02 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
не вздумайте увеличивать! разве что разгладить после 40! тем более Вы явно чуть сверху фотографировали и это скрыло объём ещё сильнее!В жизни он у вас пухлее-100%

автор Ждушечка • 02 марта 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Нашла фото с зеркалки)
СернаМоисеевна• 02 марта 2019
Ответ дляДа будет так
Лет 30, как...без обид- никак. Ни хорошо ни плохо, обычная средне статистическая.
А вы чьих будете?
Пурген• 02 марта 2019
Мне кажется у вас неудачные брови , форма , слишком длинные
автор Ждушечка • 02 марта 2019
Девочки, вот фото с зеркалки и совсем без макияжа
delphoto
Аноним_1433• 02 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
Не хамите. Никто не говорит о губах на все лицо. Есть очень хорошие специалисты, и многое зависит от исходных данных и форм губ. Сравните Тимошенко и Лободу.
автор Ждушечка • 02 марта 2019
Ответ дляПурген
Поправим)
Жена сантехника• 02 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
±40
Могу Вам от души пожелать так выглядеть в сороковник, особенно шея и руки. И себе тоже кстати...
Чучело сосны• 02 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
До 30, но около того. Приятная вы)
автор Ждушечка • 02 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
До 30, но около того. Приятная вы)
Спасибо!!!
Аноним_1594• 02 марта 2019
на 30 лет

Аноним_1433• 02 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
Симпатичная. Голова выглядит на этом фото , как приставленная к чужому телу. Ну это вас так сверху фотограф снял.
Попадалочка• 02 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
здесь старше выглядите
LudaSHOPSale• 02 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
Красивые глаза
Скулы! Вам около 30 ?
Попадалочка• 02 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
±40
я хочу так в сорок выглядеть
Железобетон• 02 марта 2019
23-25
Парасюха• 02 марта 2019
30-32
КоролеВешна• 02 марта 2019
25-35
автор Ждушечка • 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1433
Дааа, такой фотограф! Говорю, чтобы не снимал сверху, а то фотки странные, а он делает по своему
автор Ждушечка • 02 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Красивые глаза
Скулы! Вам около 30 ?
Чучело сосны• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1433
Какие специалисты?? У автора все ок, а специалисты может уродкам и нужны(уж простите, из песни слов не выкинешь), фейсы свои рихтовать, но автор не в той категории. У нее милая и приятная внешность.
графиняВишенка• 02 марта 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Смешно читать ’без фильтров’) да на телефоне сразу стоит фильтр!и к тому же ВСЕГДА черты лица увеличиваются!Вот если бы с зеркалки портрет скинули!-я вообще не доверяю фото с телефонов!
Это что, приемная комиссия для макро съёмки? Мы все фотографируемся на телефон. Или Вы только на зеркалу?