все по ГОСТу!• 02 марта 2019
Самые вкусные десерты Киева
Где и в каких заведениях такие есть? Репризу не советуйте, не в восторге.
Аноним_1444• 02 марта 2019
Магазины ’Молоко від фермера’ - отличные десерты, как на мой вкус и чизкейки, кстати, тоже.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 марта 2019
Очень понравилось в кондитерской Эктора, особенно Киевский торт, ну и макарунс с сырами с плесенью Cake lab меня покорили, и тортики муссовые у них вкусные
Ещё люблю эклеры у Волконского
Коварная Зая• 02 марта 2019
Вери велл кафе, наполеон и чизкейк, и чай фруктовый. Хочу опять пойти.