Новопоштинская• 02 марта 2019

Какая же она нямка, не удержалась )

Купила баночку нутелы, хотела на сл неделе блины жарить, дочка открыла... На блины поидется еще одну купить.
Ананомчикус• 02 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Також люблю таке їм часто, маю вагу 158.ріст 168.це для тих советчиц що почнуть фукати
ну нашли чем хвастаться,вы квадратная.
ali_kat• 02 марта 2019
Ответ дляАнаномчикус
ну нашли чем хвастаться,вы квадратная.
она писала выше, что там опечатка)
БезПаспортаНеПродаю• 02 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Тут плакать надо, а не смеяться
Пенек Возмездия• 02 марта 2019
почитайте состав - Сахар 55 %, модифицированное пальмовое масло 23 %, лесной орех и арахис 13 %, обезжиренное какао 4 %, обезжиренное сухое молоко 5 %, лактоза, сухая сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин).

я люблю шоколад и шоколадную пасту, но есть пальмовое масло с арахисом......
Аноним_1574• 03 марта 2019
Мы уже месяц на ней родимой сидим, и теперь переходим на подделки