Сиреневая цапля• 02 марта 2019
Тепло уже рядом...Готовы к весне? Все налезло?
Или еще в процессе?)))
Бабканадвоесказала• 02 марта 2019
Не налезло
впритык. уже бегаю, пешком по сходам, уборочка, разгрузочные дни, но пока туговато с размером
12 галюцинаций• 02 марта 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Не налезло
Прекратите жрать и все будет гуд
Машка-замарашка• 02 марта 2019
Ответ дляЧавонадо
Я умничка, я работала!))
На меня все велико))джинсы падают.
ИМТ 20,2
На меня все велико))джинсы падают.
ИМТ 20,2
У меня 21.5 но я 2 месяца как после кесарево
Играю_на_кларнете• 02 марта 2019
Ответ длякультУра
обратная ситуация, некоторые вещи оказались большими
вот. ушивать всё надо...
Рожки-да-ножки• 02 марта 2019
С ноября по февраль постройнела на 8 кг, думала к весне буду вообще куколка, но блиИИИн последнее время нападает такой жор, что не могу остановиться, уже платье не прилично обтягивает, злюсь на себя, но это жесть. Начала пить витамины группы Б может из-за них, диета была не строгая, исключила только сладкое, булки и жареное (на срыв не похоже )
Пушистый Пельмень• 02 марта 2019
С диетой от гастроэнтеролога как раз пришлось доставать вещи размера поменьше.
Ну, хоть какой-то позитив.
Ля-ля-ля• 02 марта 2019
не готова я к весне, набрала с декабря лишних 5-6 кг, сегодня нарядный гардероб примеряла к 8 марта... пришла в шок....
Достала тетрадь со своим подходами в тренажерке, достала свой конспект от моего диетолога (пять лет назад похудела на 20кг), все завтра начинаю углеводы, белки и т.д.
муж тоже потоптался на весах, но блин у него +300 гр. а ел как на праздники(((
Скользкая• 02 марта 2019
Не готова, вещей нет, лишние 3 кг, настроения тоже нет )))) не покупаю вещи, пока не похудею по своего нормального веса((((
Гравицапа• 02 марта 2019
Не готова, ещё 10 кг сбросить надо. Но с момента родов три месяца прошло. В зеркало смотреть противно
Бабайко• 02 марта 2019
Не готова. После родов много кг осталось. Одеть нечего. Желание - спасть в спячку.
Однозначная• 02 марта 2019
Я похудела на размер и минус 8 кг
И это не финиш! Маленькими шажками уверенно иду к цели вернуть свою 18 летнюю фигуру (мне 40+)
Бабканадвоесказала• 02 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Прекратите жрать и все будет гуд
очень дельный совет))) ну жрать совсем не могу. уменьшилась активность 9 часов сидеть за офисным столом...