Сливочная пенка• 19 апреля в 18:56
Как вы уменьшали порции без этого чувства, что тебя как будто обделили
все вокруг едят нормально, а ты страдаешь?
Мамаша в бигудях• 19 апреля в 18:59
Нет такого чувства, моя дочь подросток малоежка, всё равно ест меньше, чем я, правда чаще, чем я.
ЦібаФу• 19 апреля в 18:59
Ответ дляМарья-9d4b
Удалено администрацией...
Крепкого вам здоровья, в первую очередь душевного :)
100%• 19 апреля в 18:59
Ответ дляЦібаФу
Не поможет уже
ЛисичкаСестричка• 19 апреля в 18:59
Заменяйте продукты на менее калорийные, но большие по объему. Напишите ИИ ваш рацион, он подскажет что на что заменить.
ЦібаФу• 19 апреля в 19:02
Ответ дляЛисичкаСестричка
Заменяем отбивные на брюкву и наслаждаемся, наслаждаемся :)
Оце фіфа• 19 апреля в 19:02
Не уменьшаю порции. Иначе буду голодная. Но ничем не ’перекусываю’ кроме фруктов.
Апофиозная• 19 апреля в 19:04
Ответ дляЦібаФу
Достатньо замінити просто на печене філе стегна
ДаЗдраПерма• 19 апреля в 19:35
А коли всі навкруги їли маленькі порції, а ви великими порціями наїдали собі зайві кг вас нічого не бентежило?
ДаЗдраПерма• 19 апреля в 19:40
Ответ дляАпофиозная
Не зменшувала, а замінила той самий об´єм здоровою їжею.
Ви просто не розумієте як це буває у людей. Вони наче і правильні продукти їдять, але на приклад гречки або макаронів кладуть не 150 гр, а 300. Замість 1 шматочка цільнозернового хліба - 3 шматочки батона, замість 1 скибочки сиру - 3, тому що на кожен шматочок батону потрібно, замість 2 сирників - 4-5 шт і зверху ложку джему.
Апофиозная• 19 апреля в 20:07
Ответ дляДаЗдраПерма
Я як раз розумію, що при 110 кг 300 г гречки буде чудово вписуватися в денний калораж. Тому що при 110 він набагато вищий за 70.
Спочатку вирівнюють стрибки цукру, потім калорії підтягуються, а не навпаки.