Балаболка• 02 марта 2019
Как пережить первую ночь в жестких линзах ????
Перловая Кашка• 02 марта 2019
Ответ дляДля драки
У нас зрение -7,5 , нам нужно остановить падение , уже нет активного роста. Есть много хороших отзывов .Думали 2 года , когда еще зрение было -5 не решались.
парагон только до минус 6
Поросенка• 02 марта 2019
Моя подруга очень хороший офтальмолог с 20-летней практикой. А также очень культурная и образованная женщина.
100pudov• 02 марта 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
вы еврейка:вопросом на вопрос отвечаете?введите здесь в поиске ПАРАГОН и хоть немного изучите вопрос,автор этот момент уже прошла.
Проходите мимо гражданочка со своим антисемизмом
Аноним_1559• 02 марта 2019
Ответ дляДля драки
Будем пробовать, думали может обезбаливающие капнуть но не знаю какие
Под парагон капаем алкаин, попообуйте. Без них ребенок никак(
Балаболка
• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1559
Спасибо
, это интересовала, а то врач говорит не надо привыкнет, но ребенку больно
Каменная Фрося• 03 марта 2019
Ответ дляДля драки
Спасибо
А як вам їх призначили, якщо по мед показаннях їх можна тальки до -6 вдягати?
А у вас бачу -7,5
Балаболка
• 03 марта 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А у вас бачу -7,5
Объяснили что линзы Доктор линз можно попробовать , они вроде до -8, попробуем в течении месяца
Каменная Фрося• 03 марта 2019
Ответ дляДля драки
Зрозуміло.
А скільки коштують?
Бо Парагон річні і коштують щось порядка 10 тис, так просто не спробуєш
А скільки коштують?
Балаболка
• 03 марта 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Зрозуміло.
А скільки коштують?
Еще точно не знаю сказали от 7600 до 9400, если не будет результата вернут деньги