Быстровочка• 02 марта 2019
Девочки,как вывести грибок из организма?
Периодически появляется разноцветный лишай по телу. Особенно, когда сильно потею. И у сына также проблема. Мало того, хроническая молочница. Избавится на всегда не получается . Получается, что грибок живёт внутри организма ? Как же от него избавиться ? Может есть какие то народные средства? Я уже не знаю чем лечится , столько денег выбросила ! У кого подобные проблемы ?
Аноним_1443• 02 марта 2019
у меня. сейчас не могу стригущий вывести. это капец. где взялся и почему никто кроме меня не болеет, не знаю(((
Быстровочка
• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1443
Это могут быть гормональные нарушения, нарушения ЖКТ. Вы пьете противогрибковые ?
Семен Семеныч• 02 марта 2019
Ответ дляkeyri
Идти к дерматологу, сдать анализы, пропить противогрибковые препараты. Какие в песню народные средства? Это ж не шутки.
Обязательно сдать анализ и попасть к хорошему дерматологу. Не бояться, а обратиться в кожвен дисп., там опытные и знающие врачи, видавшие многое на своем профессиональном веку, и анализы будут достоверные.
Кружите меня,кружите• 02 марта 2019
На теле и в теле человека живут тысячи микроорганизмов и это норма. А почему в вашем теле они начинают паразитировать вот в чем вопрос. Имунная система не срабатывает. И походу что-то наследственное в имунной системе раз и у сына.
Тра Ля Ля• 02 марта 2019
Почитайте о мед. пиявках , говорят они чистят кровь, попробуйте.от Противогрибковых табл. печень страдает.
Ответ дляСемен Семеныч
Да, в кожвене сразу могут посмотреть под микроскопом и сказать что это. А в частных клиниках будут мурыжить месяцами, продавая кремчики и мази.
Аноним_1433• 02 марта 2019
Кроме лечения назначенного врачем, скажите нет сахару минимум на 30 дней. Причём всему сахару потому и от крахмала и хлеба. Лечила молочницу после антибиотиков с переменным успехом. Пришлось полтора месяца помучаться, но помогло. Почему на 1.5 месяца потому то в конце второй сорвалась(
Бабушка-байкерша• 02 марта 2019
Противокандидная диета первым делом. Плюс на айхербе нужно комплекс подобрать . Поддержка иммунитета, печени, ЖКТ
Почитайте Корнилову в инстаграмме , она выкладывает схемы обоснованные
Бабушка-байкерша• 02 марта 2019
Правильно вам пишут отказ от сахара, глютена, дрожжей, молочки строго на месяц. потом постепенно вводить и уже не злоупотреблять
Семен Семеныч• 02 марта 2019
Ответ дляkeyri
100%. Тем более, думаю, опасаться нечего. Все манипуляции/осмотры/анализы все равно берут одноразовыми инструментами, стерильные перчатки и т.п.
Семен Семеныч• 02 марта 2019
Ответ дляkeyri
Я думаю, что там врачи даже сразу на первый взгляд поставят диагноз, а анализами подтвердят уже.
Аноним_1443• 02 марта 2019
Ответ дляБыстровочка
иммунитет. я пила и бады, черный орех- эффекта ноль(
Семен Семеныч• 02 марта 2019
Ответ дляОленькa
Грибки быстро разрастаются на сахаре. Вот и получается что они быстрее розмножаются чем лечение их ставит на место( убивает).
И не только на сахаре. Прием антибиотиков тоже провоцирует рост дремлющих грибков.
Сиреневенькая• 02 марта 2019
Какой именно грибок, вы высеивали его?? Это может быть серьезной проблемой, которая лечится очень серьезными и дорогими медикаментами, а не домаш.средствами. При первом же серьезном снижении иммунитета они могут очень серьезно проявить себя.
Быстровочка
• 03 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Дело в том, что у меня проблемы с ЖКТ. Уже мучаюсь не первый год. А сои сижу на строгой диете, то проходит. Чуть малейшее отступление , все по-новой.
Быстровочка
• 03 марта 2019
Если это снижен иммунитет, на сколько это все серьезно и опасно ?
буреЛОМКА• 03 марта 2019
Я тоже страдаю от постоянных рецидивов разноцветного лишая.
У дерматолога была и не один раз. Пока пьёшь курс противогрибковых препаратов и мажешся мазями, все Ок. А через какое-то время лишай опять активизируется.
Я поняла, что это не лечение.
С ЖКТ все хорошо. Стрессов нет.
Убрала из рациона сахар. Собираюсь сходить к гомеопату.
Я поняла, что это не лечение.
С ЖКТ все хорошо. Стрессов нет.
Меряно-перемеряно• 03 марта 2019
Ответ дляБыстровочка
если проблема с кишечником, то пока вы ее не решите, все остальное будет бестолку
Аноним_1473• 03 марта 2019
моя тітка п’є воду-гідроплазму,то каже,що за ці 2 міс.поправила своє здоров’я:головні болі пройшли,ЖКТ краще став працювати
Быстровочка
• 03 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Я поняла, что это не лечение.
С ЖКТ все хорошо. Стрессов нет.
Я поняла, что это не лечение.
С ЖКТ все хорошо. Стрессов нет.
А что вы предполагаете ? В чем это проблема ?
Быстровочка
• 03 марта 2019
Ответ дляБритоножка
Поднимать надо иммунитет, на антиоксиданты обратите внимание.
Например, витамин С? Что ещё ?
лаМпочка• 03 марта 2019
У мужа была такая проблема. Поженились, пока жили с его родителями, сделала так, чтобы все отдельно было, еда, посуда, белье пост. ,полотенца, мыло и тд. Быстро прошло. Питание у них было не оч. жирное, вредное, ненатурального много,,он изжогами мучался, тоже прошли и не возвращаются.
Бритоножка• 03 марта 2019
Ответ дляБыстровочка
Например, витамин С? Что ещё ?
У меня в любимчиках черный тмин.
Можете написать на вайбер, расскажу чем пользуюсь,
Все давно попроходило.
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1443
попробуйте сок калины и распаренный темный изюм. в перерывах между мазями. мы на голове за 2 недели вывели. и таблетки тоже пили.