Аноним_1448• 02 марта 2019
А Вы всё пьёте, что назначает врач ?
В общем назначили мне сегодня Гамалате б 6( 2 месяца принимать , за месяц выходит 760 грн) и второй препарат , так же на 2 мес , 850 грн /мес . К этому ещё один препарат , но он дешевенький . И вот как-то жаба душит отдать за пару месяцев больше 3 тыс на одни таблетки .. Понимаю, что это здоровье , но может можно месяц попринимать вместо двух ?
Да и вообще к таблеткам не очень отношусь, а тут столько выписали .. Вы всё пьёте что Вам назначают ?
Бабушка Бетман• 02 марта 2019
Нет, я провизор, всегда корректирую, там полно всякой ненужной фигни назначается ) Уж я -то в курсе ))
Вкаблучках• 02 марта 2019
Если жаба душит, не сильно прихватило. Я тоже сейчас лечение прохожу, все дорого, а что делать.
Точная копия плова• 02 марта 2019
если сомневаетесь в назначениях, проконсультируйтесь с другим специалистом
Жирафовое варьенье• 02 марта 2019
Зависит от диагноза. Зачастую просто заменяю на знакомые препараты, не люблю экспериментировать с новыми разрекламироваными. Отметаю бады и прочую лабуду.
Железобетон• 02 марта 2019
Нет. Читаю все аннотации. У меня подруга врач, знаю как они с фарм представителями работают.
Аноним_1579• 02 марта 2019
Смотря что назначают. Но у меня есть мед образование, я не полный чайник. Что-то пью, что-то нет.
В рот не ложи• 02 марта 2019
Всегда фильтрую (читаю действие, исключаю фуфлофероны и бады, проверяю аналоги по цене).
Пирожкиня• 02 марта 2019
Лекарства использую редко и только то, что считаю нужным. Еще и с врачем могу обсудить, что пить, а что нет. И не вру врачу что употребила, а что нет (при повторном визите).
Аноним Первый• 02 марта 2019
фильтрую. но я врачу говорю, что например амизоны\афлубины\имунофлазиды ни меня, ни ребенка не берут и тратиться на них я не буду. она просто принимает к сведению, но выписывает (у них наверное протокол лечения требует).
ну и конечно любимое - врач выписала йод и селен в спец.какой-то шаражкиной конторе типа гербалайфа (которая кстати на территории больницы), пошла узнать цену, была в шоке - выходило по 30 грн\день. пришла в аптеку, купила обычный йод и селен.
Вкаблучках• 02 марта 2019
И хочется добавить, смотря что лечить. Можно и с аналогами поиграться. Но бывают случаи, когда лучше не экспериментировать, мое мнение.
Яна Бондаренко• 02 марта 2019
Всегда сначала дома изучаю, а потом только иду в аптеку. В последний раз Лор выписала 7 лекарств.
Из них на 500 грн гомеопатия, за 200 морская вода и не дешёвое от аллергии, ничего не купила, заменила другими
СССРовна• 02 марта 2019
бады так и прописывают на пару месяцев.
некоторые помогают, некоторые нет. какой у вас и как подействует именно на вас неизвестно...
дочка не может пить магне В6, а мне все равно.
рыбий жир тоже в бадах числится, но при регулярном длительном приеме помогает сосудам.
Виннипуховна• 03 марта 2019
Я принимаю все что назначают-у меня муж и мама доктора) Вариантов нет....)