Вечно недо...• 21 октября 2013
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ эти сапоги HERMES
Девочки, очень хочу себе эти сапоги. Собираюсь купить и нужны Ваши советы. Может кто покупал или видел вживую. Соответствует ли описание о них на сайте тому как они смотряться и носятся на самом деле. Заранее всем спасибо.
Ромашка_Бегемотовна• 21 октября 2013
ой, они какие-то грубоватые, как для войны что ли гражданской
Звезда в шоке• 21 октября 2013
а сколько они стоят,если не секрет? я бы тоже от таких не отказалась.
Электричка• 21 октября 2013
Не советую.купила и пожалела.когда мой муж увидел спросил серьозно :это что керзаки?но это пол беды.они скользят даже на освальте.если с улицы мокрой в магазин то это другая беда ,можно упасть.очень скользят .они холодные сильно да же с носком.ну если за рулем то коблук стерся в одном месте.а повязка в первый день отлетела .так что фу фу.валяються дома
Бентливуман• 21 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
простите, на чём сапоги скользят?
Царь-Матушка• 21 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
А нечего фейки покупать. Лучше бы азбуку купили)))
Царь-Матушка• 21 октября 2013
Ответ дляБентливуман
простите, на чём сапоги скользят?
Похоже, не я одна задумалась, кто такой этот освальд))))))))
Вечно недо...
• 21 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
Спасибо Вам большое. А то я никак не могла решиться на покупку. Понимаю, что в оригинале они суперовские. А вот в подделке - это лотерея.
Вечно недо...
• 21 октября 2013
Ответ дляСтиль
Автор,извините!Можно к Вам в темку?
Я ищу такую сумку...влюбилась в неё!
Заходите! Мне не жалко!
Вечно недо...
• 21 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Максимальная цена - 1600. Минимальная - 850
Отжигающая• 21 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
Поддерживаю.
Качество ужасное, дешевая китайская подделка. И по-моему кожей там и не пахнет.
Электричка• 21 октября 2013
Ответ дляSexvolna
заменитель, еще и ужасного качества!!!!
поддерживаю.га... Но!
Тётя Хрюша• 21 октября 2013
Ответ дляКучМала
Мне больше нравятся в массимо дутти такого типа сапоги !
А ссылку не подскажите?))
Рябушка Ку• 21 октября 2013
видела на другом сайте вот такие за 500 грн продают новые. Вроде похожи чем то. Фото из того объявления)))
Тётя Хрюша• 21 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Разве кожа может стоить 500 грн. ?
Рябушка Ку• 21 октября 2013
Разве кожа может стоить 500 грн. ? честно говоря не знаю, просто написала то что видела. Вот описание из объявления: Продам новые деми сапожки куплены в СП с сайта 39,оказались полномерные на 39,5-40р,по стельке 26см. Полностью кожаные,качественно сделаны,на ножке смотрятся аккуратно ...Высота:39 см Утеплитель: Байка. Что за сайт на котором брали не знаю не заходила