Ух ты какая Я• 03 марта 2019
Нужен ресторан с банкетным залом, Киев
Помогите подобрать ресторан. Нужен банкетный зал до 60 человек. Посоветуйте красивые. Может я криворукая, но гугл не помогает. Выдает самые раскрученые и они уже заняты (((
Потрындельница• 03 марта 2019
Если в Киеве, на Дарницу гостиница ,Братислава’, кажется. У них красивый банкетный зал
Под пытками• 03 марта 2019
Не ресторан, але супер! Ми хрестини 2 роки тому святкували, надзвичайно гарно, затишно і смачно!