ДлинноНожка• вчера в 15:07

Содержанки! Я вас ненавижу!

Вы просто высасываете из мужчин ресурсы, а они могли бы пригодиться другой женщине для создания семьи.
Хотя вам самой семья не угрожает. Как только вы испортитесь, содержание прекращается.

Ваше отношение к содержанкам?
Зробіть вибір:
вже голосів: 92
Нормальное
Я их ненавижу
Говорю-балакаю• вчера в 15:08
Просериарила молодость• вчера в 15:08
Они молодцы, это огромная работа найти щедрого, вокруг одни жлобы
Не прохожу мимо• вчера в 15:09
Вы просто обиженный человек, который не имеет ничего ценного, в том числе и средств, чтоб содержать семью. Зависть - плохое чувство
дама_из_декрета• вчера в 15:10
Ваша неспроможність будувати стосунки не залежить від наявності чи відсутності утриманок. По факту ви сама не проти бути утриманкою
МЧСница• вчера в 15:10
Автор, у вас ПМС и завтра в понедельник на работу идти?
Поэтому так рвануло?
ДеньгиНеСдаю• вчера в 15:10
Сегодня день открытых дверей в дурдоме?
Всех анонимов аноним• вчера в 15:11
Вы б тоже поучились высасывать)) может не такая б бедностями обиженка были
Пишу вірші, дорого• вчера в 15:11
Сама была содержанкой. Теперь удачно замужем.
Вашу жизнь события чужой никак не регламентируют
Маю сечі• вчера в 15:12
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• вчера в 15:13
О, третья часть Марлезонского балета подтянулась
Угги в горошек• вчера в 15:13
Я такая, спрашивайте автор
Меряю линейкой• вчера в 15:13
Ответ дляМаю сечі
Удалено администрацией...
Зачем? Можно же отвечать трольно
Всех анонимов аноним• вчера в 15:13
Ответ дляУгги в горошек
Я такая, спрашивайте автор
Ей некогда она фиолетовых баб лепит))
Меряю линейкой• вчера в 15:14
Ответ дляГоворю-балакаю
Как это еще и Вам автор не влепила синюю морду, ума не приложу))
Умничка-помощничка• вчера в 15:14
Ответ дляМеряю линейкой
На форуме день содержанок и содержанцев, или альфонсов, же ))))
Корсет_на_шурупах• вчера в 15:15
Вас замуж не берут или о чем тема?
ПультОт_БМВ• вчера в 15:15
Якась істерика дивна
УжеВотДа• вчера в 15:15
Жирновато
Блакитне небо• вчера в 15:15
Я їм заздрю, що гарно влаштувалися, народили дітей в таких умовах, батькам допомагають за рахунок чоловіка.А на самій пахати з ранку до вечора в ще трутня тягти.
Огірок та Помідорчик• вчера в 15:16
Что, не получилось присосаться?
Українська Мрія• вчера в 15:17
Я содержанка уже 20 лет ненавидьте меня
Меряю линейкой• вчера в 15:19
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет, до этого были рефлексии по поводу мимо проходящих ’ресурсов счастья’. Вот первая часть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3824339
Само_достаточная• вчера в 15:19
Ненавиджу троляк на форумах!
Нагайна• вчера в 15:20
Всю жизнь живу на содержании.
Майданщица• вчера в 15:20
У вас не получилось, а мы виноваты...
Червона калина• вчера в 15:22
Я содержанка. У нас замечательная дочь, которой я занимаюсь, дом, которым я занимаюсь, т к муж это все не любит. На вопросы о работе муж мыслит рационально, считает мой заработок и свой и сколько он потеряет, если будем делить обязанности с ребенком и домом, считает это минусом в семью (в плане заработка). Поэтому мне абсолютно не стыдно быть содержанкой, как Вы выразилась. Считаю, что муж развивается в ущерб моему личному развитию. Т к мое личное развитие было бы в ущерб развитию нашего общего ребенка и домашнего быта.
Поэтому, если Вам захочется позариться на моего мужа, идите нахер 😅 ищите того, кто будет развиваться с нуля за счет вас.
Maksismus• вчера в 15:21
Вот я считаю, что каждый живёт, как хочет. Ведь 21 век на дворе. Но этого не приветствую.. Сейчас действительно, искренних отношений очень мало. Всё построено на рыночных отношениях.. Но в итоге каждый делает свой выбор. Поэтому не осуждаю
Sgreen• вчера в 15:25
Чого кричите? Тут глухих немає
Сапай вазони• вчера в 15:26
Тролице, ти хоч в тему зайди, щось напиши
Творческий типаж• вчера в 15:28
Ответ дляЧервона калина
Надеюсь вы понимаете на сколько глупа и неблагодарна это жертвенность? Никто не оценит и спасибо не скажет. Хотя сейчас вам кажется что все идеально, что муж вас боготворит и любит и так будет до конца дней. Но нет. Я не хочу вам зла, не желаю, поэтому мой вам совет прекращайте жертвовать собой. Если муж хочет, чтоб вы сидели дома, у вас должен быть пассивный доход, регулярный.