Хома з пастою• сегодня в 11:54

Какого вы бы выбрали мужчину на СЗ?

Один бы написал - я ориентирован на рост, строю компанию, тренирую тело, персональное развитие это сексуально
Второй - я приготовлю тебе кофе утром и со мной ты будешь смеяться
Вся в кредитах• сегодня в 11:55
Нікого з цих ідіотів
автор Хома з пастою • сегодня в 11:56
Ответ дляВся в кредитах
Нікого з цих ідіотів
у вас какие-то проблемы? как можно по этому описанию сказать что человек идиот? у вас агрессия зашкаливает
Госпожа Белладонна• сегодня в 11:56
Ви вірете всьому, що пишуть?
Вся в кредитах• сегодня в 11:56
Ответ дляХома з пастою
Людина з нормальним рівнем інтелекту так себе описувати не буде . Успіхів у пошуках
Love_Love_Love_• сегодня в 11:56
Ви троль полюбе.
автор Хома з пастою • сегодня в 11:56
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ви вірете всьому, що пишуть?
а вы ничему не верите? ’на поступки смотрите’?)) так до поступков еще найти надо
автор Хома з пастою • сегодня в 11:57
Ответ дляВся в кредитах
а как будет? ну по вашему.
Заместитель Анонима• сегодня в 11:57
Второго, из этих
автор Хома з пастою • сегодня в 11:57
Ответ дляЗаместитель Анонима
Второго, из этих
чего
В кого тако було• сегодня в 11:57
Второго
Я сама такой вот достигатор и хочу мужчину, что будет нежным и заботливым
Love_Love_Love_• сегодня в 11:57
Ответ дляХома з пастою
То йдіть
Заместитель Анонима• сегодня в 11:57
Ответ дляХома з пастою
чего
Кофе хочу.
Міряю від одиниці• сегодня в 11:57
Мужики отправили массовую рассылку, а она уже с фатой выбирает
автор Хома з пастою • сегодня в 11:57
Ответ дляВ кого тако було
Второго
а если будет меньше зарабатывать? а чем достигатор плох? будете вместе достигать
Вся в кредитах• сегодня в 11:58
Ответ дляХома з пастою
а как будет? ну по вашему.
Якщо для вас такі описи норма, то ви не зрозумієте
Госпожа Белладонна• сегодня в 11:58
Ответ дляХома з пастою
Прям вірити ні, не вірю, бо переважно пишуть те, чим розраховують зачепити. Для мене обидва варіанти не є тими, що чіпляють
В кого тако було• сегодня в 11:58
Ответ дляХома з пастою
Не будет)
Я умею мотивировать)
автор Хома з пастою • сегодня в 11:58
Ответ дляВся в кредитах
так что для вас норма? есть ответ? или тупые переходы на личности?
автор Хома з пастою • сегодня в 11:58
Ответ дляВ кого тако було
Не будет)
Я умею мотивировать)
так а чем плохо быть двум достигатором? разве не идельно? вы бегать и он бегать. вы хотите звезду с неба и он.
Найщасливіша• сегодня в 11:59
Ответ дляХома з пастою
Пока это все ни о чем, общайтесь дальше с обоими. Время покажет.
автор Хома з пастою • сегодня в 11:59
Ответ дляГоспожа Белладонна
чего? чем плох амбициозный мужчина
Заместитель Анонима• сегодня в 11:59
Ответ дляХома з пастою
Первый будет любить только работу. Ну если это у него не мечты
Вся в кредитах• сегодня в 11:59
Ответ дляХома з пастою
Для мене норма - інтелект . Більше нічим чоловік зачепити не зможе
автор Хома з пастою • сегодня в 11:59
Ответ дляНайщасливіша
чтобы общаться для начала надо выбрать. я ж не написала кого лайкните по описанию (выберете)
В кого тако було• сегодня в 11:59
Ответ дляХома з пастою
Был подобный опыт
Мне не ок
Мужчина был ориентирован исключительно на себя любимого
Міряю від одиниці• сегодня в 12:00
Ответ дляХома з пастою
По вашей теме видно, какой у вас интеллект и все ваши ’достижения’
Вероятненько• сегодня в 12:00
СЗЧ?
Госпожа Белладонна• сегодня в 12:00
Ответ дляХома з пастою
чего? чем плох амбициозный мужчина
Мене не зачепило, що я вам ще маю пояснювати. Якийсь стиль хвалька, є ризик наштовхнутися на нарциса
Найщасливіша• сегодня в 12:00
Ответ дляХома з пастою
Не понимаю, почему нельзя общаться с двумя? Зачем выбирать на этапе интро?
автор Хома з пастою • сегодня в 12:01
Ответ дляВся в кредитах
окей, речь об описании в профиле на СЗ. что покажет интеллект?