На перекуре• 03 марта 2019

Сусіди знайомство!!!!!!!

Дівчата ви коли переїхали в свою (чи аренндовану) квартиру як проходило ваше знайомство с сусідами.
В гости звали?• 03 марта 2019
Никак. Приздоровались потихоньку в лифте
Тюрюнь_Тюнь• 03 марта 2019
Здрасти-досвиданье в лифте.
Пожмаковна• 03 марта 2019
Второй год живем в пятиэтажке, без лифта, но соседей до сих пор не всех знаю в лицо.
Зато бабушек знаем всех по имени-отчеству)))
Регионщица• 03 марта 2019
купили частный дом. знакомство было у забора официально с представлением всех и распросами.
Я не такая• 03 марта 2019
У меня пришёл пьяный товарищ)), смелый был, как выпьет. Сейчас самый верный и лучший друг. И воообще у меня соседи 90% человечные).
Да Щас же• 03 марта 2019
для чого знайомитися?
всемВсёИмного• 03 марта 2019
в вайбере дома и сами ходили при ремонте
Новопоштинская• 03 марта 2019
В сообществе своего дома в Вайбере все и познакомились
Скорая помощь• 03 марта 2019
Я просто здороваться со всеми подряд начала,через время поняла,кто мои соседи на площадке,этажом выше/ниже) еще через время со мной начали знакомиться соседи по площадке. Как-то так
ДамасАмстердама• 03 марта 2019
О, у нас проходило оригинально. Начали с мужем жить ГБ, сняли квартиру. Картинка маслом: я сплю, ушла в дальнюю комнату , на тот момент, не муж , смотрит телевизор. Треск, грохот- на полу прихожей лежит тетка, которая, оглядевшись, произносит ’Звыняйте’ и уползает прочь. Оказывается, мы не закрыли хорошо двери, а соседушки выясняли отношения. Муж дал жене в морду, та своим телом распахнула дверь и влетела в нашу квартиру. Дом был весёлый: справа соседи справа гнали самогон, соседи слева его поглощали. Наша квартира была посредине и мы выслушивали все перипетии наших соседей. ))))
Милашка-оторвашка• 03 марта 2019
В новострое все в телеграме уже знакомы))а в хруще специально никак не знакомились,потом во дворе на прогулках всех узнали
Гордая_птичка• 03 марта 2019
Никак,а зачем они нужны?Делать мне нечего,еще и с арендаторами знакомиться)
Люблю порядок• 03 марта 2019
Ни с кем не знакомились, частный дом.
Чебуравлик• 03 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
Дружба с алкашами сомнительная....
Я не такая• 03 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Дружба с алкашами сомнительная....
Он не алкаш, просто расслабился тогда), вообще рейсовый водитель поэтому пить нельзя, может в отпуске был, хз)
ТелаЧьи нежноСти• 03 марта 2019
В первый же день постучали нам в дверь, оказался один из соседей. Представился, я тоже. Он спросил, сама живу или семьей, сказала, что муж и ребенок есть. Он рассказал, что живет с женой, а дети у них уже взрослые. Ну такое, спросил, купили мы или арендуем, пожаловался, что проводка в доме не очень, про канализацию поговорили. Когда муж с соседом встретился, тот предложил обменяться телефонами. А в один вечер наш ребенок заигрался после 10 и соседка (жена дядечки, что приходил знакомиться) прибежала ругаться )))))

Со вторым соседом (дедушкой) познакомились, когда меняли дверь. Он подошел, поздравил с новой дверью, поговорили немножко.

Считаю, что довольно по-человечески познакомились, при встрече здороваемся. А так, чтобы обращаться по каким-то вопросам, то пока не приходилось.
НетЕщеНаверное• 03 марта 2019
я еще только выбираю квартиру, не купила. но в телеграмме уже познакомилась с соседкой сверху)))
автор На перекуре • 03 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
Веселий дядько
автор На перекуре • 03 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
Це правильно.
Я_не_аноним_100%• 03 марта 2019
у нас одни твари живут и свиньи
автор На перекуре • 03 марта 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Тоже дивний сусід. Прийшов в перший день і купа запитань. Ото цирк
автор На перекуре • 03 марта 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
І як. Вона вам
Залатавая• 03 марта 2019
там, где живем сейчас, просто здоровались сначала. Один сосед как-то за инструментом заходил (ему картину нужно было повесить, познакомились), со вторым соседом на парковке возле подъезда познакомились, а дочка с его дочкой в лифте (у детей это просто). Но специально не ходили знакомится, просто по обстоятельствам.
А вот по бывшему месту жительства, соседка пришла с хлебом/ солью поздравить с новосельем. Я мягко говоря опешила)
Аноним_1552• 03 марта 2019
живу в сталинке, всех соседей не знаю, но знакома со всеми бабушками, всегда здороваюсь и помогаю если что нужно, договорилась с бабушками чтобы мне детей водили на секции, мне пишут список и я когда машиной еду в крупный магазин то покупаю все что им нужно. С консьержкой дружу, а вот с соседкой оперной певицей не очень (готова ее и ее аккомпаниатора прибить)
Ядвига Юсьлегко• 03 марта 2019
Мы с ближайшими соседями познакомились еще на этапе строительства дома, они уже давно переехали, а мы дружим до сих пор. Дети на ДР друг к другу ездят, они к нам в гости приезжают, общие праздники отмечаем вместе. Они хорошо влились в нашу компанию, дружим.
ali_kat• 03 марта 2019
Купили однушку, я там работаю. Соседям по этажу выдала наши с мужем номера телефонов, вдруг что. Ни с кем не здороваюсь, хотя квартира на первом этаже, соответственно вижу всех из подъезда. На кой они мне? Я их не знаю и мне не до них по этому адресу.
автор На перекуре • 03 марта 2019
Ответ дляЗалатавая
Серйозно я була би в шоці. Прийшла і що каже
Аноним_1517• 03 марта 2019
четвертый год живем в доме, пять этажей, аренда, соседей знаю только в лицо. Здороваемся и все.
автор На перекуре • 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1517
Тоже правильно. Не завжди сусіди адекватні люди
ЛолитаНеРазлита• 03 марта 2019
После покупки и перед ремонтом квартиры обошли всех соседей +- 2 этажа и сбоку,предупредили,что 2 дня будет очень шумно и нет ли маленьких детей. Выяснили,когда они спят, попросили рабочих не шуметь в это время. Все. Понятное дело,что никого не запомнили :)
Здороваемся со всеми в лифте. 70 % соседей знаю только в лицо,хотя живем 15 лет в доме.