Не против• 04 марта 2019

пересечение нашей таможни. на какую сумму можно ввезти..?

здравствуйте! еду в гости, мне сделали подарок- мультиварку и печь. стоимость +- за оба девайса 8-10 тыс.грн(по ценам наших магазинов)
не прицепится ко мне таможня? на какую сумму можно ввозить,допустим,технику?(если можно-ссылку на Законы, что я права) еще и одежду накуплю..но немного
давно не выезжала.. ничего не помню.постоянно наши правила ввоза меняются
всем спасибо!
Шкала Радости• 04 марта 2019
До 500 євро на особу
Але є ще обмеження по вазі

вареный_look• 04 марта 2019
С одежды посрывайте все бирки.
Гигиенишвили• 04 марта 2019
Нет вывозить можно что хочешь, а вот ввоз регламентируется, а куда везёте, у каждой страны свой тариф, чаще пропускают
Гигиенишвили• 04 марта 2019
Сори не дочитала, наши вообще не смотрят что вводишь, от слова вообще,
scorpionxnk• 04 марта 2019
1000 дол.(наличие чеков необх.)
автор Не против • 04 марта 2019
чеков нет и не будет..такс фри возвращать не додо..только подарки ввезти..
автор Не против • 04 марта 2019
*не надо))
автор Не против • 04 марта 2019
Ответ дляШкала Радости
До 500 євро на особу
Але є ще обмеження по вазі
может знаете-основание, ст.Тамож кодекса(или правил ввоза)?
Шкала Радости• 04 марта 2019
Ответ дляНе против
Зміни до податкового кодексу
Погугліть 500 євро
Не дає тут скинути ссилку

автор Не против • 04 марта 2019
Ответ дляШкала Радости
Зміни до податкового кодексу
Погугліть 500 євро
Не дає тут скинути ссилку
нашла,спасибо!