Подскажите !какой размер заказывтьTimberland , если размер ноги 43 в см 27,5Говорят ,что они большемерят?????????Заранее спасибо!
Галина Марта• 05 октября 2012
Я покупала в Англии в фирменном магазине Тимберланд. Покупала босоножки и туфли. Шли размер в размер.
И добавлю, что качество Интертопе отличается от того, что видела в Англии в их Тимберланде. И модели так же. Во всяком случае ношу уже два года - эти модели у нас не появились. Англичане считают Тимберланд достаточно дорогим брендом. Цена достаточно высокая, потому покупала себе только на скидках. Но носятся отлично. За два года - как новые, хотя, например, из босоножек не вылезала два лета - настолько удобные и подходили к большинству одежды.