осень_осень_харашо• 04 марта 2019

Кто заказывал ткани с алиэкспресс?

Ищу ткань на платье дочке на выпуск
Такой шикарный выбор,глаза разбегаются,у нас в магазинах и близко такого нет
Девочки, кто брал?как качество,стоит рискнуть?
Аноним_1497• 04 марта 2019
ткани не брала, но отзывы там реально правдивые. не то шо здесь.
Все возможно• 04 марта 2019
В наших магазинах и не такой выбор ) Одесса, если шо )
автор осень_осень_харашо • 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1497
Смотрю только с положительными отзывами,да и цена не конечная,за ярд ткани в среднем 25-30$
Кофр для ноги• 04 марта 2019
Заказала ткань на таобао, D&G гортензии, оригинал не видела, но ткань хорошая, натуральная, качественная. Получилась по 180 грн /м
Ответ дляВсе возможно
3д органзы,3д шифона,африканских набивных расшитых тканей нету и близко!в интернете разве что некоторые умники за пол метра такой ткани хотят 900-1000грн
Ответ дляКофр для ноги
Можно фото?
Я шалунья• 04 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Согласна! Только хотела написать, это всё есть на 7 км
Анна1984• 04 марта 2019
У нас есть все эти ткани!!
Занимаюсь пошивом вечерних платьев. Пишите в личку- дам ссылки
ДаЗдраПерма• 04 марта 2019
Ткань на первом фото, точно, видела в Инстаграм, продавали дешевле 25-30 $. Еще и приличный выбор цветов был.
Ответ дляДаЗдраПерма
Ткань с 1 фото дешевая относительно других