Спасатель Малибу• 04 марта 2019
Слепая материнская любовь...крик души
Всем доброго вечера! Поделиться не с кем, у меня уже просто крик души....
У моего мужа небольшой бизнес, который может работать пару месяцев самостоятельно. Ему предложили контракт на 2 месяца заграницей. Он уехал, машину оставил брату, с расчетом того, что он будет на ней ездить: помогать родителям, они оба инсультники и со двора не выходят, ну, и меня с ребенком возить на занятия (сыну 3 года). Занятия по полчаса, совпадают по дням с занятиями его старшей дочери и по времени ему удобно. Так вот он нас за полтора месяца свозил 5 раз...все остальное время, то он забыл, потом заболел, потом он выпить хочет и оставляет машину у родителей.... Я занятия не пропускаю, езжу на такси, вот и к сути...звонит мне сегодня свекровь и говорит: М. Не сможет тебя отвезти завтра, потому что у его сына в группе ветрянка, сын не больной, но чтобы М. не заразил ребенка.... Это просто абсурд!!! Как такое можно натянуть на уши???? Сказала, что больше нас возить не надо, что я как-то сама уже буду ездить!
Кстати, мой муж парк месяцев назад 2 недели возил его дочку на занятия при том, что наши пришлось отменить, потому что наши на полчаса позже начинаются! В свою защиту могу сказать, что учусь в автошколе.
Просто хочется поддержки....потому что рвет на части!(
Аноним_Галя• 04 марта 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Откого отмазала, от собственного внука?
Наивняк
Спасатель Малибу
• 04 марта 2019
Ответ дляМастер Пис
автор, проблема не ваша и не брата, а вашего мужа. Зачем он ему вообще дал машину? Понятное же дело, что взрослый мужик не будет вам как таксист, понятное дело, что будут постоянные отмазки и вы только себе нервы портить будете, и в итоге все разругаются. Терпите уже, сдавайте н аправа и больше машину не давайте.
Про материнскую любовь не поняла
дал машину, чтобы брат помогал родителям...привезти продукты, лекарства, куда-то свозить, если вдруг понадобится....ну, и меня свозить 2 раза в неделю на получасовые занятия...
про любовь написала, что она готова простить ему все....даже абсурд...а по сути он помогает ее внуку, своему племяннику, крестнику....меня он никуда не возит и никак не помогает...
Царь-Матушка• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_Галя
И к чему здесь слепая материнская любовь?
я тоже связи не видела... Интересно, автор сама прочитала бред, который написала?
Белый Лосик• 04 марта 2019
Автор, это вы сейчас о своей слепой материнской любви? Просто не понятно.
ЗлойанОним• 04 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Тогда ездите на трамвае.
Меня бы тоже Ваши занятия мало волновали.
Отвезти 2-3 раз - да. Но не каждый .
а как же договор?
машина-то мужа автора. и договаривались они с братом в том числе и о транспортировке автора с ребенком на занятия)
Ух_ты_какая_я• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_Галя
тот же вопрос...
Трусы с капюшоном• 04 марта 2019
Я не поняла, почему ваш муж в ущерб своему ребенку возил чужого???
Трусы с капюшоном• 04 марта 2019
Из рассказа следует, что муж не мог возить своего сына 2 недели, потому что возил дочь брата. А брат в таких же условиях выбрал возить свою дочь и отмазки:) .ну. отец он хороший))
Люблю Поумничать• 04 марта 2019
я тоже не прняла почему муж возил племянницу. Даже если вам позже было, то и хорошо, сначала завезли племянницу, потом вас
Мастер Пис• 04 марта 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
это я поняла, вы серьезно рассчитывали, что вас с ребенком будет брат возить по 2 раза в неделю на занятия? ну он обещал, чтобы машину дали, но как-то очень наивно с вашей стороны в это верить.
Вы не думаете, что свекровь пыталась хоть как-то сохранить более менее нормальные отношения между вами, потмоу и придумывает какие-то отмазки. Если бы брат позвонил и сказал, не повезу вас, облом мне, вы бы обиделись еще больше и был бы скандал
советский цирк• 04 марта 2019
Ответ дляОтблеск мысли
ну видимо потому, что мама брата вместо того, чтобы вправить ему мозги, сама звонит вместо взрослого мужика и объясняет, почему он не отвезет ребенка автора на занятия
Ну и. Вы знаете что такое ветрянка и как ей заражаются? Вы знаете, что ребенок до 3 недель может быть переносчиком вируса без внешних проявлений болезни? Я не защищаю брата вашего муда- он свинья, но вы хоть сами учите матчасть
Спасатель Малибу
• 04 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Потому что ребенок спит в обед, и мы физически не успевали собраться к тому времени, когда надо было ехать за девочкой.
Спасатель Малибу
• 04 марта 2019
Ответ дляМастер Пис
Знаете, то, что из меня пытаются сделать дуру, портит отношения не только с братом, но ещё и со свекровью. Вот почему я и писала про слепую любовь, что она готова испортить наши отношения, чтобы попытаться хоть как-то его выгородить (
Спасатель Малибу
• 04 марта 2019
Ответ длясоветский цирк
Ребенок, который не болел, может быть, но взрослый, у которого иммунитет, нет!
ЗдесяЯ• 04 марта 2019
Ответ дляБрюльтик
А что с мужем связи нет? Я бы мужу сообщила и пусть бы он выписал брату люлей. Перестаньте делать из себя жертву.
+100
Сумчатая кошка• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_Галя
Вот и я о том же подумала
ВсеПроВсехЗнаю• 04 марта 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
а его племянник, крестник один ездит на занятия?
если в вашем сопровождении,то помогает ВАМ,а не племяннику, крестнику.
это вы, по привычке, прикрываетесь ребенком...
авто ваше,но брат мужа не ваш холуй.
ВсеПроВсехЗнаю• 04 марта 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
а вы не думаете,что вашу свекровь попросил ее сын позвонить вам и по-женски объяснить,что не получается поездка.
вы не начальник ему,чтобы он у вас отпрашивался.
это унизительно.
а вы с короной на голове- бо машЫна наша ((
куковали бы со своей машиной в гараже и так же ездили бы на такси.
аж противно от таких мур!
это унизительно.
аж противно от таких мур!
No problems• 04 марта 2019
Ответ длясоветский цирк
Ветрянка через третьих лиц не передается...
Кидстаффовна• 05 марта 2019
Пусть это будет самой большой вашей проблемой.... невестка вы так себе для этой семьи, эгоистичная и без эмпатии. Если вы в автошколе - то скоро сдадите на права и сами будете ездить, потерпите пару месяцев. Пусть мужики сами разберуться, тем более ваш муж такой добрый - помогает семье и семье брата, и вам кстати деньги дает.
Мастер Пис• 05 марта 2019
Ответ длясоветский цирк
ребенок заразен за 1-2 дня до появления выспаний и еще примерно дней 5 после появления последнего. А сам инкубационный период может быть и 21 день, но не весь этот период ребенок заразен. Не пишите глупостей)
Екатерина27• 05 марта 2019
Во-первых, ветрянка через третьи лица не передаётся. Во -вторых, звоните брату мужа и просите привести вам машина под дом/на стоянку/в гараж( на или где она там у вас стоит), а документы вам лично в руки отдать. А когда свекрам понадобится, вы по звонку все дадите.