Скажите, какие лутше сапоги, со сьемным валенком или нет
ИМХОля
• 21 октября 2013
Я просто не могу представить, как мой сын (7 лет) их будет одевать в школе, то что сьемный можно просушить это понятно, еще вопрос, если он не сьемный, он не будет выворачиваться чулком, когда снимаешь
Скользкая• 22 октября 2013
Валянок довольно плотно вставляется в сапог. Чтобы его достать, нужно приложить усилие. Модели без валянка сделаны так, что ничего внутри не отделяется. Что либо вывернуть у Вас не получится.