Скромняшка• 05 марта 2019

Кто стоит в ЦЗ?

В какое время дня вам приходят выплаты?
Барышня_Смольный• 05 марта 2019
Извините, я немного влезут. Мне вот интересно, если я стою в цз, мне нужно уехать на три месяца, договориться чтобы отмечали, со специалистом не могу, просто снимусь с учёта, когда я смогу снова встать на биржу?

БезникаЯ• 05 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Сразу по возвращению
Не будь КакСвета• 05 марта 2019
Как мне объясняли выплата зависит от даты посещаемости. Каждый месяц приходит по разному, бывает одной сумой, бывает двумя частями.
автор Скромняшка • 05 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Сразу, у Вас же еще полгода не прошло
автор Скромняшка • 05 марта 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Это я знаю) Меня интересует, в какое время дня) Вчера сказали, что передали ведомости в банк. Жду, придет сегодня или нет)
Рассказница• 05 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
После 16 начисления обычно.
автор Скромняшка • 05 марта 2019
Ответ дляРассказница
После 16 начисления обычно.
Сказали, после первого. Смотря кто как отмечается. Знакомому в прошлом месяце 5-го числа пришли
Барышня_Смольный• 05 марта 2019
Огромное спасибо.
Автор, ещё раз, извините за вмешательство
автор Скромняшка • 05 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Огромное спасибо.
О Боже, ничего страшного)))

автор Скромняшка • 05 марта 2019
Ура, пришли только что
Своего не предлагать• 05 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
никто не приносит, сегодня поступили на карту Приватбанка , в 11:11
Своего не предлагать• 05 марта 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
всё верно