MacOS-ница• 05 марта 2019
объясните про субсидию, пожалуйста
в квартире прописаны я и ребенок, муж нет
получали ранее субсидию
нахожусь в декрете со вторым ребенком
не поняла про новый порядок субсидий получения через Ощадбанк. Мне нужно открыть в Ощаде счет, куда будет поступать субсидия. А кому давать реквизиты счета? Или субсидия автоматом прийдет в Ощад, а мне нужно будет пойти туда и открыть счет? Или пенсионеров это не касается и субсидия будет приходить в счетах коммунальных?
Соседка пенсионерка получила субсидию в Ощаде вместе с пенсией.
И второй вопрос: выгоднее же прописать сейчас месячного ребенка в квартиру, может, субсидия будет меньше?
Спасибо
получали ранее субсидию
нахожусь в декрете со вторым ребенком
Спасибо
На морозе• 05 марта 2019
При получении первой субсидии в денежной форме через систему денежных переводов «Быстрая копейка» субсидианту будет предложено открыть текущий счет, на который в дальнейшем будет зачисляться субсидия. При этом, если субсидиант, который не является пенсионером, уже имеет текущий счет в Ощадбанке, на него будет зачислена субсидия.
MacOS-ница
• 05 марта 2019
Ответ дляНа морозе
Спасибо.т.е. я ничего не октрываю, а просто иду в Ощадбанк (а в каких числах марта?) и затем открываю счет там?
Айболитная• 05 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
Так у вас же сейчас нет субсидии, зачем счет-то открывать?
MacOS-ница
• 05 марта 2019
Ответ дляАйболитная
субсидия сейчас есть уже несколько лет
MacOS-ница
• 05 марта 2019
Ответ дляАйболитная
коммунальные счета (пришли в феврале) включали субсидию
nightwoman• 05 марта 2019
Мало что поняла со староста.
1. Выгоднее ребенка прописать, у него ’дохода нет одни расходы’:)) больше субсидия будет.
2. Мужа доходы посчитают вам даже если не прописан
3. Если оформляете только субсидию то она автоматически будет погашать счета по коммунальным платежам в ощадбанке, доплатите только разницу. Реальные деньги вы получать не будете в первое время
4. Инфа про субсидии на сайте Ощадбанка подробно расписана.
nightwoman• 05 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
Тогда после 12 марта с паспортом и ИНН в любое отделение Ощадбанка там в кассе выдадут деньги наличными
Волшебная палочка• 05 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
Монетизация с марта.
На морозе• 05 марта 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Монетизация с марта.
В марте как раз и дадут февральскую субсидию.
На морозе• 05 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
Выплата с 12 марта. ’для удобства необходимо перед посещением банка ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ на официальном сайте или в Контакт-центре Ощадбанка по тел.: 0800210800 ’
Таракашечка• 05 марта 2019
здесь разжеванная схема получения монетизированной субсидии для всех категорий получателей
а здесь ссылка для онлайн регистрации в Ощаде для получения денег в удобное для Вас время и в удобном для Вас отделении