Я такая наивная• 05 марта 2019

Потеряла бамажку к айди карте ,сколько стоит восстановить?

Блин всегда носила и вместе ,потом смотрю на месте этой бумаженции другая идентификационный код ,где и когда эта замена была проведена хрен его или меня знает,получается сейчас только это пластик и все,как долго получить ее заново,может кто знает процедуру и стоимость? спасибо
Ватный Пупс• 05 марта 2019
бесплатно в ЦНАП сразу выдают

TamaraNenka• 05 марта 2019
Бесплатно в ЦНАП, идете с паспортом
автор Я такая наивная • 05 марта 2019
Ответ дляTamaraNenka
Бесплатно в ЦНАП, идете с паспортом
Ой дорогие спасибо,я думала капец ,как утеря паспорта и вся эта тягомгьига будет вух
Аноним_1568• 05 марта 2019
Ответ дляЯ такая наивная
вы узнайте сколько эта справка из цнапа действительна. Возможно вам стоит ее взять, когда она может понадобится
tygress• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
В цнапе сказале, что они бессрочные. Недавно дочке брала
Аноним_1568• 05 марта 2019
Ответ дляtygress
спасибо
Капитанша• 05 марта 2019
А мне с паспортом его и не выдали и сказали,что на надо,я и не получала
Капитанша• 05 марта 2019
Тю,не тот смайл ткнулся
ol_kin• 05 марта 2019
Ответ дляЯ такая наивная
эта бумажка уже не нужна, сейчас ай ди карту выдают без этой бумажки

вАлнуюся сильнА• 05 марта 2019
Ответ дляol_kin
чоловік робив ай-ді картку місяць тому, то мусив додатково брати і довідку про реєстрацію. без неї картка не дійсна, на жаль.
Тобто коли їх впроваджували, передбачалося, що вся інформація типу ідент.коду, реєстрація мають автоматично заноситися на чіп на картці. А помім виявилося, що технічні можливості не дозволяють це робити... уроди...
і весь прикол в тому, що і картку, і довідку видають тільки по місцю реєстрації(((, довелося кататися в інше місто
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2019
Я працювала в приймальній комісії в університеті, то не мали права приймати документи від абітурієнтів, якщо не було того папірця до картки... в переліку документів це вказувалося
автор Я такая наивная • 06 марта 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне тоже на оформление наследства сказал и принести эту блин бумажку