Гореотума• 22 октября 2013
Сколько тут разведенных?
замечаю,что женщины все чаще разводятся.Чуть ли не каждая 3я в разводе...
а вы?
Результат:
вже голосів:
123 (62.76%)
замужем
37 (18.88%)
разведена
22 (11.22%)
замужем несколько раз
11 (5.61%)
в гражд.браке
3 (1.53%)
свободна
КрейсерАвроровна• 22 октября 2013
Проголосовала ’замужем’, так как по факту. Но скоро буду в разводе. Моему ангельскому терпению пришел конец. Постараюсь своего сына (1,3 годика) воспитать достойно, чтобы мне невестка сказала потом ’спасибо’
Гореотума
• 22 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
терпения Вам
Гореотума
• 22 октября 2013
и я оказалась права(( посмотрим что будет дальше.На данный момент - замужем несколько раз считаю как ’разведена’.Итого 12/6=2

КрейсерАвроровна• 22 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус

’Мужчины’ потихоньку вымирают - не за кого замуж выходить
Гореотума
• 22 октября 2013
Ответ дляtaevka
Я не голосовала, не знаю что отметить) я 12 лет в так называемом ГБ, но считаю себя замужем
может я не правильно сформулировала вопрос...просто хочу подсчитать статистику разводов.Думаю в Вашем случае - это вариант ’разведена’
Гореотума
• 22 октября 2013
Ответ дляСтиль
Совсем не клеется.Может,лучше вариант-замужем!
но развод все же был.Еще и 2 раза.А я бы хотела статистику разводов именно посчитать...Все же не правильно сформулировала и вопрос и варианты ответов
автор, а вы в каком статусе?
вы знаете, я думаю сейчас разводов перестали боятся в первую очередь женщины, мне кажется что именно по этому таковых стало больше. да и разводится стало проще наверное
это раньше -развод-позор
мать-одиночка-вообще тихий ужас
сейчас все значительно проще
это раньше -развод-позор
мать-одиночка-вообще тихий ужас
сейчас все значительно проще
Гореотума
• 22 октября 2013
Ответ дляsnejja
автор, а вы в каком статусе?
это раньше -развод-позор
мать-одиночка-вообще тихий ужас
сейчас все значительно проще
это раньше -развод-позор
мать-одиночка-вообще тихий ужас
сейчас все значительно проще
я замужем.Но против разводов я ничего не имею )) конечно,жещине так проще жить и я с этим полностью согласна...Но я так растраиваюсь,когда распадаются семьи....
тяжело на это смотреть...Вот, у моей подруги все в разводе.Начала так себе анализировать и считать...отсюда и возник вопрос
Гореотума
• 22 октября 2013
пропустила слово - у моей МАМЫ все подруги в разводе,все до единой
Ответ дляФокус-Покус
ой, ну всегда а все чаще разводы делают обе стороны счастливыми и свободными
знаете, хорошо когда все хорошо, а когда семья чисто внешний фактор а ля благополучия-так на кой фиг такая семья?
семьей можно быть не будучи в оф браке
Я тут Живу• 22 октября 2013
А я выросла в полной семье и родители сейчас вместе, хотя в жизни всякого бывало. Я благодарна своей маме, что она сохранила семью. Для меня развод-это что-то очень плохое и я сделаю все, чтоб мой ребенок вырос в полной семье. Изначально я выходила замуж чтоб прожить всю жизнь вместе. Каждый человек строит семью, смотря на своих родителей.
Ответ дляЯ тут Живу
не правда
у моего б.мужа родители образцово показательная семья по сей день, такие только в кино показывают
их сыновья уже по 2 раза успели поразводиться
у меня кстати тоже, но мамы уже нет
скажу вам больше, что вот мы (наше поколение) первые кто вообще развелся что по их линии что по моей, бабушки, пробабушки и т.д., все жили в одном единственном браке всю жизнь
у меня кстати тоже, но мамы уже нет
Я тут Живу• 22 октября 2013
Ответ дляsnejja
не правда
у меня кстати тоже, но мамы уже нет
у них сыновья, а я девушка..... Видимо у тех сыновей жены были из неполных семей. Я считаю, что от жены зависит 80% брака
Хлопаю ресницами• 22 октября 2013
я 2 раза была замужем, 1й раз по молодсти-зелености, прожили 1.5 года, 2й раз-13 лет. развелись летом. мужу под 40-кризис среднего возраста во всей красе. При разводе поступил как Мужчина-забрал трусы, носки и зубную щетку.
Мне 36 будет, есть двое детей от обоих браков. Сейчас не хочу никаких отношений, даже без обязательств. да и вообще не хочу больше никого впускать в свою жизнь-больно это очень. Да и чувства еще есть к БМ.....
Пенек Возмездия• 22 октября 2013
Замужем второй раз. первый прожили 2,5года, во втором браке вместе 14лет из них официально 7лет.