Тектоническая расческа.• 05 марта 2019
Болит, как синяк, но его нет. И опухло под глазом...
Болит в районе виска справа (ближе к скуле), когда дотрагиваюсь. Как будто синяк, но его там нет, нигде не ударилась... И слегка опухло под правым глазом, примерно как на фото. Это место абсолютно не болит.
Может, у кого-то было похожее, что это? И к какому врачу обратиться?
Сижуревувшоке• 05 марта 2019
Зона такая, что лучше не строить догадки а вот как выше написали, в челюстно лицевое обратиться
Тектоническая расческа.
• 05 марта 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Там мозг рядом вообще то...
А давно это у Вас?
Сегодня началось
Тектоническая расческа.
• 05 марта 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Зуб, думаете?
Тектоническая расческа.
• 05 марта 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Там мозг рядом вообще то...
А давно это у Вас?
И что, что рядом... Что это может быть?
УраганнаЯ• 05 марта 2019
срочно в ближайшее челюстно-лицевое/ к лору/ к стоматологу
может гнойный синусит (в простонародье ’гайморит’), может волспаление зуба мудрости достигло апогея
Тектоническая расческа.
• 05 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Если воспаление зуба мудрости, то лучше к хирургу в стоматологию или челюстно-лицевое?
УраганнаЯ• 05 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
в челюстно-лицевой.
у хирурга, во-первых все по записи, а во-вторых сначала снимок. если мы про частного хирурга, то панорамного снимка в маленькой клинике негде сделать. а вот в поликлинике более вероятно найти весь комплекс услуг ;)
Тектоническая расческа.
• 05 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
в челюстно-лицевой.
Спасибо!
Тектоническая расческа.
• 05 марта 2019
Ответ дляPerla9
Холязион?
Нет, не похоже. Отек мягкий, как будто наполненный водой.
Аноним_1457• 05 марта 2019
Автор, мне вчера удалили три зуба, один из них и был причиной появления кисты в гаймороврй пазухе, в пятницу у меня были подобные вашим жалобы.
Никакой физ.нагрузки, исключите горячее, твёрдое до выяснения причин. Можете пойти к стоматологу, если есть проверенный, или в челюстно-лицевую. Здоровья вам!
Солнечный зайчик• 06 марта 2019
Ответ дляPerla9
Холязион?
он не болит.
я про него все знаю теперь уже ,месяц мучаюсь с ним, прийдется вырезать все же наверное.
Тектоническая расческа.
• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1457
Спасибо!